Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ленинград сыграл «на лабутенах и в штанах» на Первом канале

Знаменитая группа «Ленинград» в рамках программы «Вечерний Ургант» исполнила свой новых хит, песню про «лабутены» на Первом канале.

Стоит отметить, что новый хит группы за первые недели набрал свыше 27 миллионов просмотров. Также надо отметить, что на телевидении коллектив сыграл песню без употребления нецензурной лексики, заменив такие слова вполне достойными, смысловыми синонимами.

Также помимо выставки Ван Гога, в песне прозвучали строчки о выставке художника Валентина Серова.

В конце выступления на сцену вышла Юлия Топольницкая, сыгравшая в клипе «Экспонат» главную роль. Позже в социальной сети Instagram, солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров поблагодарил канал и программу «Вечерний Ургант» за невероятное шоу и добавил, что для выступления на телевидении им пришлось менять текст.

Напомним, что ранее модный бутик Christian Louboutin отдал благодарность группе за такой пиар и за то, что сам солист группы носит их модную обувь. Также, накануне в Москве проходила выставка, того самого Ван Гога, благодаря невероятной популярности клипа, выставку посещало огромное количество людей, а сами организаторы впускали девушек «на лабутенах» бесплатно.


Новости партнеров