Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Элтон Джон выступил посреди вокзала в Лондоне

 В честь выхода нового альбома Wonderful Crazy Night всемирно известный исполнитель песен Элтон Джон выступил посреди вокзала в Лондоне.

Сообщается, что сер Элтон Джон в обычный день зашёл на вокзал, потом разместив посреди него свой собственный фортепиано и начал играть песню Rocket Man. Как позже выяснилось, у Элтона просто было отличное настроение, и он решил изменить серый день лондонского вокзального дня.

После нескольких вступительных аккордов, вокруг музыканта собралась огромная толпа, которая с удивлением и изумлением наблюдала за виртуозной игрой певца. Видео с данным мини-концертом быстро разошлось по интернету, а персону Элтона Джона снова похвалили за такой необычный вечер.

После исполнения песни, Элтон встал из-за инструмента, учтиво поклонился публике и удалился. На вокзальном фортепиано остался автограф Джона и меленький комментарий: «Примите это пианино как подарок от меня. С любовью, Элтон Джон».

Вокзал Сент-Панкрас известен тем, что в его вестибюле стоят пару музыкальных инструментов и все они к услугам тем, кто умеет играть. Благодаря Элтону, коллекция вокзальных инструментов пополнилась личным фортепиано музыканта.


Новости партнеров