Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

В семье Фриске выяснили куда делись деньги на лечение Жанны

 Скандал в семье покойной Жанны Фриске не утихает, а, наоборот, только разгорается с новой силой. Накануне, отец Жанни сообщил, что именно Шепелев воровал деньги, собранные на лечение певицы.

После огласки, дело о пропаже финансов было передано в суд и прокуратуру. Однако, после того как структуры провели расследования они зашли в тупик, ведь операции с банковского счета совершал именно Дмитрий Шепелев. Сам шоумен опровергает все обвинения.

Стоит отметить, что ранее сообщалось о пропаже со счета Жанны Фриске порядка 20 миллионов рублей, который были пожертвованы ей для лечения.

Впрочем, и доказательств того, что средства телеведущий потратил в своих личных целях, а не на лечение любимой гражданской супруги, предоставлено не было.

После огласки дела в СМИ журналисты «Первого канала», которые помогали семье Фриске собирать данную сумму с помощью благотворительной организации, также подключились к расследованию.

Журналисты уверенны, что именно Шепелев присвоил эти миллионы, выделенные на лечение певицы, ведь отчёта и чеков о том, что деньги были потраченные на лечения никто так и не предоставил.

Впрочем, говорить преждевременно о конкретном сюжете, пока никто не спешит, а все ждут официальных доводов.


Новости партнеров