Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Том Круз наколол себе ботоксом новое лицо

 Голливудский актёр Том Круз наколол себе ботоксом новое лицо. Появление звезды на красной дорожке церемонии BAFTA 2016 в Лондоне неимоверно всколыхнуло СМИ, который не узнали привычного Тома.

Сообщается, что представ на очередной красной дорожке, Том Круз не остался без внимания журналистов, однако такое внимания к деталям смутило и самого Круза. Так журналисты сразу заметили изменения в «новом лице» Тома, а пользователи в социальной сети Twitter начали подшучивать над актёром. Появились множество сообщений, что лицо Круза «покусали пчелы» или Круз купил себе «замороженное лицо».

Стоит отметить, что один из близких коллег Тома также сообщил о данном факте, но предпочёл остаться инкогнито. В интервью тот рассказал, что испугался, когда увидел Тома, на чьём лице была куча красных пятнышек.

Напомним, что настоящее время Том Круз официально свободен и ищет себе четвёртую жену. Известно, что в кандидатки в спутницу жизни Тома претендуют лишь девушки с сайентологическим взглядом на мир, коим является и сам Круз.


Новости партнеров