Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Жители Петербурга отдали «Оскар» Леонардо Ди Каприо

 Популярный портал “КиноПоиск” провёл голосование по поводу предстоящего вручения премии “Оскар”. Исходя из голосования, сервис выяснил, что жители Петербурга и других городов России отдали «Оскар» Леонардо Ди Каприо.

Портал опубликовал данные, где видно, что посетители продемонстрировали впечатляющую статистику голосов, так как те единогласно отдали свои предпочтения лишь для Леонардо Ди Каприо. Жители российских городов считают, что именно Лео сыграл лучше всех в прошлом году, а его новая эпизодическая роль в «Выжившем» должна наконец то получить золотую статуэтку «Оскара». Стоит отметить, что такого мнения придерживается и большинство кинолюбителей в мире, похоже, что за Лео на церемонии награждения будет болеть целая армия фанатов.

Церемония “Оскар” начнётся уже через десять дней, 28 февраля, и на ней будут оценены все старания кинорежиссёров, сценаристов и актёров. Леонардо Ди Каприо снова номинирован на главную кино премию года в номинации «лучшая мужская роль». Ранее Ди Каприо за участие в фильме Иньяритту уже получил «британский Оскар» или премию BAFTA 2016.


Новости партнеров