Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

«Джеймс Бонд» останется без Дэниела Крейга

Новый фильм о легендарном агенте британской разведки МИ-6 с именем Джеймс Бонд останется без Дэниела Крейга в главной роли.

Сообщается, что место уже давно полюбившегося Бонда готов занять другой британский актёр Том Хиддлстон, который сообщил, что очень хочет сыграть в следующем фильме о Джеймсе Бонде. Об этом, своим читателям сообщила британская газета The Guardian.

Британец Хиддлстон, известный по ролям в фильмах «Багровый пик», «Я видел свет» и роли главного антагониста в фильме «Тор» признался, что является большим поклонником вселенной об супер-агенте. Также Том рассказал, что будет очень раз если продюсеры выберут того на главную роль в одноимённом фильме об Бонде.

«Это будет уникальная возможность, если это когда-нибудь случится», — отметил актер.

Стоит отметить, что недавно появились слухи о том, что новый фильм о британском агенте останется без Дэниела Крейга в главной роли, который уже насытился ролями про Бонда и предпочитает сыграть в других фильмах.

Также надо добавить, что главная роль в четырех фильмах о Бонде сделала Крейга одним из самых богатых актёров в мире, только за прокат фильма «Скайфолл» британец получил 10% прибыли, или 100 миллионов долларов.


Новости партнеров