Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Дмитрий Песков рассказал, как оказался ночью на мойке в красных штанах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подробно рассказал, в ходе интервью программы «Право знать!» на телеканале ТВЦ, как оказался ночью на мойке в красных штанах.

«Мы все живём простой человеческой жизнью. У меня был обычный вечер. Знаете, когда приходишь с работы где-нибудь после 00:00, иногда не спится. Жена в командировке, поругался с ребёнком за двойку. Не спится» – цитирует слова пресс-секретаря главы государства издание «Интерфакс».

«Вот как в трениках был, сел в машину и поехал мыть!», — добавил кремлёвский чиновник.

Стоит отметить, что фотография Дмитрия Пескова в нетипичной ему одежде была опубликована одной жительницей Москвы, которая случайно встретила пресс-секретаря Путина на автомойке. Также известно, что позднее фотография была удалена, однако к тому моменту, она уже приобрела широкую известность и разошлось по Сети.

Сначала Дмитрий Песков был возмущён такой фотографией и всячески открещивался от нее. Однако, со временем, общественность, наоборот, восприняла такую фотографию очень хорошо. Пользователям понравилось, что Песков следит за модным трендом и живёт, как обычные люди.


Новости партнеров