Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Игорь Мишин официально подтвердил уход с ТНТ

Руководитель известного телеканала официально подтвердил слухи о том, что увольняется с работы. На своей странице в Фейсбуке уже бывший директор сообщил о своем решении и поблагодарил коллег за сотрудничество.

Как передает Lenta.Ru, Игорь Мишин 15 июня написал довольно обширное сообщение в связи с увольнением. Первым делом он подтвердил, что слухи оказались правдой. По словам бывшего генерального директора, два года, которые он провел в качестве руководителя, ему очень понравились.

Вчера был последний рабочий день Мишина на ТНТ. Пока что никто не знает точной причины его увольнения. Эксперты считают, что подобное решение назревало еще с мая месяца. Именно в этот период Игорь был понижен и ограничен в полномочиях. Вместе с тем рейтинги телеканала стали резко падать.

Сам Мишин считает свою работу плодотворной. По мнению бывшего гендиректора, его небольшой команде удалось многого достичь за определенно короткие сроки. Также Игорь выразил благодарность коллегам за все, чему он у них научился.


Новости партнеров