Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Бывшая теща Хабенского раскрыла правду об отношении Шепелева к Фриске

Дмитрия Шепелева абсолютно не волновало самочувствие его гражданской супруги Жанны Фриске. Единственное, что его беспокоило, – это внешний вид певицы, сообщает "Российский диалог".

Об этом рассказал отец Фриске Владимир Борисович. По его словам, об истинном отношении Шепелева к дочери он узнал от бывшей тещи актера Константина Хабенского.

Владимир Фриске рассказал, что мать покойной Анастасии Хабенской некоторое время общалась с Дмитрием и поддерживала его. Женщина, сама потерявшая из-за онкологического заболевания дочь, была убеждена, что Шепелев искренне хочет помочь гражданской супруге. Однако, по словам Инны Глебовны, Дмитрий постоянно расспрашивал ее только о том, будет ли Жанна выглядеть так же, как до своей болезни.

Более того, по словам бывшей тещи Хабенского, после того, как врачи предложили ей для Жанны новое эффективное лекарство, Шепелев вообще перестал отвечать на ее звонки. По мнению Инны Глебовны, если бы Фриске прошла курс лечения этим препаратом, она прожила бы еще около пяти лет.

Свои слова женщина пообещала в случае необходимости подтвердить в суде. Владимир Борисович надеется, что ее показания помогут ему отвоевать у Шепелева сына Жанны Платона. Ведущий всячески препятствует встречам ребенка с родственниками Фриске.

Напомним, супруга Константина Хабенского Анастасия скончалась 1 декабря 2008 года от опухоли головного мозга.


Новости партнеров