Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Пропавшая в лесу девушка вернулась домой через месяц

Около тридцати дней назад в Челябинской области пропала 29-летняя девушка, поисками которой занимались работники МЧС. Спустя месяц ей наконец-то удалось найти путь к родному дому. Об этой новости подробнее.

По информации от «Вести.Ru», в середине июня в полицию поступило заявление от женщины о пропаже дочери. По ее словам, девушка отправилась с друзьями на природу жарить шашлыки, но домой не приехала. Молодые люди подтвердили это, но отметили, что пропавшая не захотела ждать, пока они уедут, и ушла домой одна.

На протяжении месяца родители девушки и маленькая дочь с нетерпением ждали ее возвращения. Оказалось, что она заблудилась в лесу, и жила в избушке, которую случайно обнаружила. Каждый день молодая мама искала выход, но постоянно возвращалась в исходную точку.

Девушке помогло, что в ее временном месте проживания были припрятаны запасы еды, а рядом находился колодец с водой. В итоге, ей все-таки удалось выбраться из леса при помощи людей, которые собирали ягоды. Сейчас она уже дома, и находится в нормальном физическом состоянии.


Новости партнеров