Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Forbes опубликовал имена самых влиятельных российских знаменитостей

Известный журнал в очередной раз составил рейтинг, который складывается из самых влиятельных и популярных российских знаменитостей. Во внимание принимался годовой доход, а также популярность в СМИ и пользователей Интернета. Об этой новости подробнее.

Согласно информации от «РИА Новости», лидером списка вновь стала теннисистка Мария Шарапова. Несмотря на то, что из-за допингового скандала с ней разорвали контракты многие спонсоры, она все рано заработала за год почти 22 миллиона долларов. Интерес со стороны СМИ к ней продолжает расти.

Прогнозируемо в тройку лидеров попал Григорий Лепс. Он расположился на втором месте. Певец заработал значительно меньше, чем Шарапова – 9 миллионов долларов, но он чрезвычайно популярен в Интернете. Следом за ним довольно неожиданно идет Сергей Шнуров. В последнее время к нему тоже повышенное внимание.

В основном, в число самых влиятельных знаменитостей вошли спортсмены и артисты музыкального жанра. Сюда относятся: Филипп Киркоров, Егор Крид, Земфира, Тимати, Баста, Александр Овечкин, Сергей Лазарев, Даниил Квятт, Сергей Ковалев и другие.


Новости партнеров