Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Кристина Асмус и Гарик Харламов отправились отдыхать в Грецию

Несмотря на довольно плотный график, артисты нашли время на отпуск, и отправились отдыхать на самый популярный среди россиян греческий курорт. Звездные родители взяли с собой также маленькую дочь. Об этой новости подробнее.

Как передает «VistaNews», актеры полетели в город Халкидики. В этой местности отдыхает большое количество туристов из РФ, в том числе и знаменитости. Пара ничего не скрывает от поклонников, и регулярно публикует в интернете фотографии с отпуска. Однако лицо дочери звезды показывать не решаются.

Единственное, что удалось узнать общественности о маленькой Насте, это то, что у нее длинные и красивые волосы, которыми восхищаются многие фолловеры Кристины.

На Харламова обрушилась волна критики со стороны пользователей Интернета. Негодование связано с тем, что артист заметно поправился. Что касается супруги Гарика, то общество ее хвалит. Судя по новым фотографиям, актриса держит себя в хорошей форме и совсем не выглядит на свой возраст. Пока что пара продолжает отдыхать, тем более, что погода благоприятная.


Новости партнеров