Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Даная Пригожина опровергла слухи о судебном иске на отца

В прессе и на интернет-ресурсах появилась информация о том, что Даная Пригожина подала на отца в суд, чтобы тот платил алименты. Однако сама девушка полностью опровергает сообщения СМИ. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Светская Хроника», конфликт известного продюсера с дочерью начался после того, как она пошла на проект «Дом-2». Хотя до этого они тоже не слишком хорошо ладили. Представители нескольких изданий начали говорить о том, что Даная подала в суд на отца, и хочет, чтобы тот ее обеспечивал.

Узнав об этом, Пригожина отреагировала довольно резко. В социальной сети «Instagram» она оставила сообщение, в котором полностью опровергла слова журналистов. Девушка подчеркнула, что сама себя обеспечивает и не нуждается в родительских деньгах. Также она честно призналась, что ездит на мамином автомобиле.

Журналистам удалось узнать, что еще одной причиной конфликта Пригожина с дочерью является его нежелание продюсировать девушку. Сам Иосиф отмечал, что не видит в Данае творческого потенциала, который есть у других детей из их семьи.


Новости партнеров