Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Интернет-пользователи защищают Исинбаеву от клеветы

Канадский пловец на средние дистанции Марк Тьюксбери через Интернет обвинил спортсменку в том, что она в свое время употребляла допинг. Пользователи «Твиттера» встали на защиту женщины. Об этой новости подробнее.

Издание REGNUM сообщает, что Елена была выбрана в члены олимпийской комиссии, и это понравилось далеко не всем спортсменам. Тьюксбери стал писать в Интернете заявления о том, что прыгунья с шестом за время своей карьеры неоднократно принимала запрещенные вещества, поэтому и показывала высокие результаты.

Поклонники Исинбаевой возмутились тем, как себя ведет малоизвестный пловец. Пользователи «Твиттера» стали защищать спортсменку от необоснованной клеветы. Один человек назвал канадца неудачником, у которого только одна медаль. Второй посоветовал ему внимательно прочитать биографию легкоатлетки.

Те интернет-пользователи, которые не обращались напрямую к Марку, просто описывали Елену. По словам многих людей, Исинбаева является умным и титулованным человеком, который многое сделал для своей страны и для развития спорта в целом.


Новости партнеров