Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Рената Литвинова необычно поздравила Земфиру с юбилеем

26 августа популярная певица празднует день рождения – ей исполняется 40 лет. Лучшая подруга артистки Рената Литвинова поздравила ее весьма оригинальным способом. Об этой новости подробнее.

Как передает «Светская хроника», сегодня Земфира с самого утра получает приятные сообщения как от коллег, так и от многочисленных поклонников. Сама знаменитость тоже опубликовала в одной из социальных сетей фотографию, на которой держит большой букет. Таким образом она поздравила себя с днем рождения.

Литвинова в очередной раз смогла выделиться. Они с певицей уже несколько лет сотрудничают, поэтому актриса хотела сделать ей необычный подарок, и у нее получилось. Рената опубликовала в Интернете снимок картины, который относится к абстрактному направлению. Изображение символизирует певицу и ее творчество.

Журналисты отмечают, что Земфира и Литвинова начали сотрудничество еще восемь лет назад. Певица выпустила несколько фильмов-концертов, в которых приняла участие актриса. Кроме того, Рената регулярно снимает клипы исполнительницы.


Новости партнеров