Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Актриса из «Реальных Пацанов» продолжает снимать пародии на Ольгу Бузову

Марина Федункив опубликовала в социальных сетях уже третью пародию на известную телеведущую. На сей раз актриса хотела показать, как и в каких одеждах Ольга отдыхает. Об этой новости подробнее.

Издание «ВладТайм» сообщает, что звезда «Реальных Пацанов» имеет опыт выступления в женском «Comedy Club», поэтому пародия не является для нее чем-то сложным. Ранее Марина уже публиковала смешные ролики, в которых показала поведение Бузовой. Сначала речь шла о вождении автомобиля, затем – о зоопарке.

Ольга недавно выложила в Интернет снимки с отдыха. Таким образом она похвасталась своей фигурой. Федункив этого не пропустила. Она тоже устроила фотосессию, но в других нарядах. Актриса заявила, что отдыхать надо в теплой одежде и тут же это продемонстрировала. Интернет-пользователей ролик очень позабавил.

Марина подчеркивает, что ее пародии никоим образом не высмеивают Бузову. Звезда «Реальных Пацанов» заявила, что на самом деле ей очень нравится Ольга, и она даже является ее поклонницей, а в роликах актриса лишь следует примеру ведущей.


Новости партнеров