Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Сергей Безруков поделился с обществом совместным снимком с дочерью

На своей странице в социальной сети Instagram популярный актер опубликовал новый снимок. Мужчина сфотографировался возле своей дочки, чем очень порадовал поклонников. Об этой новости подробнее.

Как сообщает «Российский Диалог», в последнее время Безруков довольно часто выкладывает в Интернет фотографии со своей новой семьей. Фанаты Сергея очень рады тому, что он счастлив вместе со второй супругой. Недавно он показал общественности очередной снимок, на котором катает младенца в коляске.

Буквально сразу же после этого со стороны поклонников актера «посыпались» комментарии. Они считают Безрукова очень хорошим отцом, потому что при всей своей загруженности он находит время на то, чтобы проводить время с дочерью. Сам Сергей тоже отмечал, что при любом графике сумеет побыть немного со своей семьей.

Безруков один из немногих актеров, который не ехал в отпуск за границу. Большую часть лета он провел у себя на даче. Мужчина заявляет, что для него такой вид отдыха является одним из наилучших, к тому же он смог насладиться присутствием самых близких людей.


Новости партнеров