Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ксения Собчак отметилась скандалом на «Новой волне»

На фестивале «Новая волна» Ксения запомнилась присутствующим не только своим животом, но и скандалом. Ведущей не понравилось поведение журналистов и операторов. Об этой новости подробнее.

Как сообщают «Актуальные новости», неприятный инцидент случился во время перерыва. Когда женщина выходила из туалета, оператор одного из телеканалов начал ее снимать. Светской львице не понравилось то, что делает мужчина, и она устроила скандал. Ксению не остановили пристальные взгляды десятков других журналистов.

Ведущая попыталась отобрать у представителя СМИ камеру, но тот не отдавал. Собчак настаивала на том, что хочет посмотреть на себя, пока это не попало в эфир. Журналист все-таки разрешил светской львице осуществить задуманное. Просмотрев все, что имеется у оператора, Ксения потребовала удалить кадры, которые ей не понравились.

Чтобы не разжигать скандал до более серьезных масштабов, представители СМИ решили выполнить просьбу ведущей. После этого Собчак отправилась на свое рабочее место. Конфликтная ситуация случилась практически перед самым закрытием «Новой волны-2016».


Новости партнеров