Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Анфиса Чехова удивила поклонников результатами диеты

Чехова опубликовала в «Инстаграме» очередную фотографию, и поразила фанатов результатами, полученными от диеты. Знаменитость похудела сразу на несколько размеров. Об этой новости подробнее.

Как передают «Аргументы недели», несколько месяцев назад врачи создали для Анфисы специальный рацион. Все время телеведущая строго придерживалась режима. Результаты не заставили себя долго ждать. Звезда поделилась с поклонниками фотографией, на которой хорошо заметно ее новое телосложение.

На снимке, который обнародовала Чехова, она стоит в купальнике на пляже. В комментариях знаменитость призвала поклонников оценить результаты ее диеты. Интернет-пользователи сразу же принялись расхваливать старания звезды и обновленную фигуру. Телеведущая подчеркнула, что подобного добилась только за счет диеты.

Фолловеры Анфисы до сих пор восхищаются ее внешним видом. Вместе с фигурой светская львица продемонстрировала и новый купальник, который, по мнению, поклонников, ей к лицу. Чехова никогда не стремилась похудеть, поэтому удивила общество принятым решением.


Новости партнеров