Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Виктория Боня порадовала поклонников откровенным снимком

Виктория опубликовала в «Инстаграме» очередной откровенный снимок, который пришелся по вкусу многим поклонникам. Для большей эффектности женщина надела облегающее черное платье. Об этой новости подробнее.

Как сообщают «Актуальные новости», в данный момент Боня живет в Монако. Расстояние не мешает ей быть на связи с отечественными фанатами. Светская львица приняла участие в новой фотосессии, где позировала на фоне природы. Именно эти кадры очень понравились фолловерам после публикации.

Виктория надела откровенное платье, которое очень гармонично выглядит вместе с пейзажами на втором плане. Поклонники сразу же принялись писать знаменитости восторженные комментарии. Они восхищаются ее идеальной фигурой, а также умением подбирать максимально удачные ракурсы для фотографий.

Боня пока не отвечает фолловерам, потому что очень занята. В Монако она презентует общественности собственную линию одежды и участвует в различных консультациях. Когда находится свободное время, светская львица обновляет профиль в «Инстаграме».


Новости партнеров