Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Супруга Константина Хабенского серьезно изменила внешность после родов

Очевидцы заметили, что жена Хабенского после родов сильно изменила внешний вид и фигуру. Поклонники женщины тоже удивлены тем, как она сейчас выглядит. Об этой новости подробнее.

Как сообщают «Актуальные новости», Ольга Литвинова недавно подарила супругу ребенка. После этого некоторое время она не появлялась на публике. Жена известного актера вышла в свет вместе с ним во время мероприятия, посвященного фильму «Коллектор». Все присутствующие заметили, что она здорово изменилась.

Ольга сбросила лишний вес, и даже стала выглядеть еще стройней, чем до беременности. При помощи пластических хирургов она увеличила губы, что тоже не осталось незамеченным. Очевидцев больше всего удивила татуировка Литвиновой. Женщина набила себе корону с двумя каплями, которые имеют свой смысл.

Поклонники Хабенского долго думали над тем, что может означать изображение на теле его супруги. Через некоторое время общественность решила, что корона является символом власти и продвижения по карьерной лестнице. Две капли – это муж Ольги и ее ребенок.


Новости партнеров