Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Ксения Собчак поздравила любимого мужа с годовщиной свадьбы

Ксения Собчак и Максим Виторган в официальном браке уже четыре года. Именно эту дату принято называть «льняной» свадьбой.

Телеведущая, журналист и новоиспеченная мама решила оригинальным способом поздравить с годовщиной своего супруга. Ксения опубликовала в социальной сети снимок, на котором влюблённые муж и жена предались страстному поцелую. На этом фото видно, как Собчак страстно держит своего мужчину за пятую точку, а он обнимает свою любимую супругу.

Опубликовав данное фото, Ксения подписала его самыми тёплыми и добрыми словами в адрес своего ненаглядного. Она призналась, что последние 4 года были самыми счастливыми в ее жизни. За это Ксюша всецело благодарит своего любимого человека.

Максим пока никак не отреагировал на данное фото, по крайней мере, в социальных сетях никаких публикаций в ответ на признание жены он не сделал.

Подписчики Ксении бурно отреагировали на пикантное фото из семейного архива телеведущей. Многие высказали свои поздравления счастливым супругам.

Мы напомним, что четыре года назад, 1 февраля 2013 года, Ксения Собчак и Максим Виторган стали мужем и женой. Супруги счастливы вместе и совсем недавно стали родителями сынишки, которого назвали Платон.


Новости партнеров