Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Алексей Воробьев может вернуться к той, которую уличил в измене

Алексей Воробьев, известный певец и актер, а с недавнего времени одинокий и завидный холостяк, до сих пор страдает после разрыва отношений.

Певец продолжает публиковать в социальной сети свои фотографии, на одних из которых он хвастается своим накачанным прессом и улыбается, на других – он грустный и в отчаянии. Скорее всего, он пытается привлечь к себе внимание своей бывшей 21-летней солистки киевской группы «Динама» Дианы. Девушка жестоко поступила с молодым человеком. Хотя и много информации по поводу их расставания нет, но некоторые подробности все же известны. Как мы помним, певец вернулся из рабочей поездки раньше, чем предполагалось, и увидел в своей спальне жуткую картину измены. После чего он ушел от Дианы и стал публиковать грустные фото в соцсетях.

А вот одним из последних фото, которое опубликовал Алексей он и вовсе обидел своих подписчиков. На данном снимке он просто смотрит в объектив и немного улыбается. Но суть не в этом, то, как он подписал это сэлфи, вызвало бурю негодования среди пользователей социальной сети.

«Вы же любите милые селфи, да? Пожалуйста, друзья. Ничего более настоящего, чем эта отрепетированная годами полуулыбка с легким прищуром, вы не заслуживаете», – написал он. Поклонники холостяка тут же успели отреагировать на такое заявление и высказались по поводу поведения Алексея. Некоторые посчитали, что пора прекращать ныть и вести себя  адекватно. Все-таки, жизнь не заканчивается на этом неприятном случае с изменой. А другие посоветовали звезде простить изменщицу и вернуться к ней, раз уж ему так плохо и свое негодование он решил вылить на поклонников.

Впрочем, воспользуется ли Воробьев такими советами, не известно. Скорее всего, ему просто необходимо время.


Новости партнеров