Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Календарь стрижек на сегодня, 24 февраля 2023 года. Влияние фазы луны

Календарь стрижек на сегодня, 24 февраля 2023 года поможет в решении вопросов, касающихся изменения внешности путем стрижки, или окраски волос. Эта информация, касается влияния фаз Луны, её положения в знаке Зодиака и лунного дня, она поможет многим выбрать лучшее время для стрижки, или принять решение по поводу того, стоит ли окрашивать волосы, делать завивку, или просто остричь кончики.

Характеристики Луны на 24 февраля 2023 года

На дату 24.02.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 5 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец. Процент освещенности Луны составляет 21%. Восход Луны в 08:59, а закат в 23:55.

Луна в знаке зодиака Телец

Общее состояние волос под влиянием этого знака значительно улучшится. Не стоит откладывать стрижку намеченную на сегодня, новая прическа помимо новых положительных эмоций придаст волосам сил и энергии, их внешний вид кардинально изменится в лучшую сторону.

Для достижения наилучшего эффекта от оздоровительных процедур для волос не обязательно посещать салон, домашняя маска из натуральных компонентов будет не хуже, а возможно и лучше.

Телец положительно влияет на работу с волосами: закрашивание седины будет успешным, так же укрепление волос, осветление, выщипывание бровей.

5 лунный день

24 февраля 2023 года в 12:00 — 5 лунный день. Новая стрижка подарит Вам вдохновение, придаст творческих сил и энергии.

Окрасив волосы натуральными красителями в светлый тон, привлечет деловые связи.

Для привлечения энергии стоит сделать пышную, объемную прическу.

Сегодня Вас посетят безумные, креативные идеи, ваше окружение будет возбуждено ими, переговоры и обсуждения пройдут на высоте и будут очень успешны, они доставят Вам и окружающим массу позитивных эмоций и удовлетворение.

Обмен энергией с космосом в этот день будет работать крайне продуктивно. Благодаря этому Вы будете находить общий язык со своими близкими.

Растущая Луна влияние дня недели

Луна находится в фазе Растущая Луна. Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, состояние их улучшалось, а корни укреплялись, подстригите волосы в этот день.

День недели — пятница. Не рекомендуется, не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.


Новости партнеров