Вторник, 16 апреля 2024 года
Выбор редакции

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой

В социальных сетях люди вновь и вновь продолжают обсуждать грандиозную свадьбу Никиты Преснякова и Алены Красновой, которая состоялась 27 июля 2017 года. Пользователей поразил свадебный танец внука Аллы Пугачевой и его теперь уже жены — молодожены исполнили очень эффектный акробатический номер в воздухе, что стало неожиданностью для всех.

Тем временем, наряд Аллы Пугачевой, который Примадонна выбрала на свадьбу своего внука Никиты Преснякова, затмил платье невесты.

На торжество певица выбрала белоснежное платье ниже колена и белые ботики. Наряд великолепно гармонировал с загаром артистки — ради значимого события в жизни внука Пугачева прервала отдых в Юрмале и специально приехала в подмосковный поселок Жаворонки, где проходило свадебное торжество.

Утро 27 июля началось для Алены Красновой с подготовки к самому праздничному в жизни каждой девушки событию — свадьбе. Чтобы выглядеть безупречно в этот торжественный день, девушке помогали собираться профессиональные стилисты и визажисты. Невеста и ее близкие подруги разместились в номере отеля St. Regis Москва Никольская, там им делали прически и макияж. Алена как настоящая принцесса. Благодаря хайлайтеру ее коже придали сияния, а пастельные оттенки добавили лицу невесты трогательности. Волосы Алене уложили волнами. За образ невесты отвечает Селия Кучумова, работающая на престижных свадьбах в столице и Милане. Образ девушки дополняли браслеты и кулон ювелирного бренда SOKOLOV. Стоит отметить, что обручальными кольцами, в том числе занималась эта марка. Изделия сделаны из белого золота. Чтобы невесте и ее подругам было веселее собираться, в отеле звучала музыка, а девушки могли насладиться вкусными капкейками. В числе собравшихся поддержать невесту были приятельницы.

В свою очередь жених Никита Пресняков выбирал костюм от Джемала Махмудова. Молодой человек хотел выглядеть на свадьбе в ансамбле в стиле «рок», который бы смог подчеркнуть его индивидуальность. Никита остановился на серо-стального цвета костюме с белоснежной рубашкой, который подчеркнул голубым галстуком. Жениху помогали собираться 2 его друга. Никите предоставили на выбор несколько нарядов и пар обуви. Парень надел черный пиджак и брюки и с нетерпением ждал встречи с любимой.

 

Дмитрий Колдун, который бил одним из приглашенных гостей на свадьбе Никиты Преснякова и Алены Красновой рассказал, что Алла Пугачева пожелала молодоженам вытерпеть друг друга.

«Вот и настал этот счастливый день!» – написал он.



Снимком также поделился в Instagram шоумен Максим Галкин, супруг певицы Аллы Пугачевой.

На фото запечатлены младший брат Преснякова, Дени Байсаров, его мать певица Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, Пугачева и Галкин, молодожены, певец Владимир Пресняков, отец жениха, с супругой певицей Натальей Подольской, подруга Пугачевой Алина Редель и певец Филипп Киркоров.


Популярный певец начал рассказ со слов, что свадьба была «божественной». Молодожены очень постарались, продумали все до мелочей. Особенно запоминающимся был их первый танец. Была невероятно красивая постановка. Пара взлетала под купол, кружилась и затем опускались обратно.

Говоря о пожеланиях, которыми осыпали новоиспеченных супругов, Колдун выделить мудрые слова бабушки жениха Аллы Пугачевой. Она пожелала им терпеть друг друга, так как для музыканта очень важно быть с человеком, который сможет его поддержать. Такую опору Никита сможет найти в его 20-летней супруге Алене Красновой, надеется Примадонна российской эстрады.

На звездной свадьбе побывало 200 гостей. Среди них Максим Галкин, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Александр Буйнов, семья Юдашкиных.

К зданию ЗАГСа, который находится в Барвихе, жених и невеста прибыли около двух часов дня. Алена приехала к месту проведения мероприятия на автомобиле с личным шофером, Никита сам решил сесть за руль. Вместе с ним в машине ехали его близкие друзья из музыкального коллектива Multiverse.

Мероприятие проходит в подмосковном поселке «Жаворонки». В организации свадьбы в том числе активно принимала участие мать жениха — певица Кристина Орбакайте. Судя по всему, в этом и заключается ее подарок молодым.

 

Алла Пугачева со своим супругом юмористом и телеведущим Максимом Галкиным и другие гости будут дарить Никите и Алене деньги.

В своем аккаунте в инстаграме Никита Пресняков уже разместил фотографию со своей супругой. Под публикацией он написал: «Вот и настал этот счастливый день!»

 

У алтаря Никита Пресняков произнес самостоятельно сочиненную клятву: «Знаю я, что характер не из легких. Я словно топил в себе гномов робких. Ты растворила мою ярость. Подарила мне храбрость, налила «инь» в мое «ян»!»

Подробный репортаж с места событий на своей странице в социальной сети Instagram ведет поп-певец Дмитрий Колдун. «Ну, понеслась! Горько», — написал он под одной из публикаций.

 

Отметился активностью в соцсетях и Филипп Киркоров, также присутствовавший на торжестве в качестве гостя. «Началось… Совсем взрослый…» — написал он в инстаграме.

Специально для новобрачных на празднике будут выступать такие исполнители, как кумир подростков певица Кристина Си, группы «Марсель» и «Нервы». Торжественная часть должна завершиться тем, что повар вынесет авторский торт.

«Никита говорит, что Алёна на меня похожа, — говорит бабушка жениха Елена Преснякова. — Мол, такая же юморная и общительная. Мы подарим один подарок от семьи Пресняковых. Зато большой!» рассказала она перед торжеством.

Никита Пресняков родился 21 мая 1991 года в Лондоне. Его родители — певец Владимир Пресняков-младший и артистка Кристина Орбакайте. Алла Пугачева приходится ему бабушкой по материнской линии, а дедушка и бабушка по отцовской линии — композитор и саксофонист Владимир Пресняков-старший и певица Елена Преснякова.

В 2004 году Никита поступил в Нью-Йоркскую киноакадемию, где проучился до 2009 года.

В 2008-м он дебютировал в качестве актера, исполнив небольшую роль в триллере «Индиго». Одной из его самых известных ролей является Паша Бондарев в картинах «Елки» и «Елки 2».

Помимо актерской деятельности он также занимается режиссурой, в частности — снимает музыкальные клипы и короткометражные картины.

В 2014 году разделил первое место в шоу перевоплощений «Точь-в-точь» с Ириной Дубцовой. Параллельно с участием в шоу «Точь-в-точь» собрал собственный коллектив AquaStone, затем переименованный в MULTIVERSE.

Зимой 2015 года состоялся релиз первого сингла группы под названием «Radiate». Дебютный лонгплей готов к выходу, однако точная дата еще не названа. Осенью того же года года группа MULTIVERSE в качестве специального гостя выступила на двух концертах Limp Bizkit в Москве.

Цена свадьбы Никиты Преснякова составляет несколько десятков миллионов рублей, потому что торжеством занимаются самые дорогие специалисты. Декоратором свадьбы, к примеру, была Лидия Симонова, которая занималась оформлением свадеб самой известной пары Instagram Мурада и Натальи Османн, фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова, актрисы Анны Хилькевич.

Вечером начались естественно свадебные гуляния. Тамада Денис Косяков поприветствовал гостей в присущей ему манере и попросил супругов произнести друг другу клятвы любви и верности. В присутствии собравшихся гостей, в числе которых знаменитые родственники Никиты Преснякова, их с Аленой Красновой друзья и знакомые, пара озвучила подготовленные фразы.

Внимание собравшихся было приковано не только к новоиспеченным мужу и жене, но и к Кристине Орбакайте, которая для свадьбы сына выбрала шикарный утонченный образ.

Одними из самых ожидаемых гостей были Алла Пугачева и Максим Галкин. Примадонна и шоумен пришли на церемонию в элегантных нарядах. Алла Борисовна была одета в белое кружевное платье, кокетливо оголяющее плечи, а ее муж выбрал костюм со светлым пиджаком. Присутствовавшие на церемонии гости восхитились прибывшей парой и произнесли в их адрес большое количество комплиментов.

Возле сцены после церемонии торжественного обмена кольцами и свадебными клятвами Никита Пресняков и Алена Краснова провели фотосемсию с семьей. Ведущий торжества Денис Косяков помогал молодым в такой ответственный момент.

Отмечается, что внутри гостей ждали накрытые столы. За первым из них сидели близкие и родственники жениха: мама Кристина Орбакайте с мужем Михаилом Земцовым, Алла Пугачева и Максим Галкин, Филипп Киркроров и дедушка Орбакас Миколас с семьей. Близкие невесты собрались за 3-м столом. В меню присутствовало большое количество рыбных и овощных блюд. Для любителей мяса были приготовлены стейки.

Потом вынесли шикарный свадебный торт с 2-мя ярусами, проект которого разрабатывал кондитер Ренат Агзамов.


Новости партнеров