Суббота, 10 октября 2026 года
Выбор редакции

Новости сегодня

14 : 15
13 миллиардов исчезли из оборонных контрактов? Что обнаружилось при проверке громкой цифры
13 : 45
Доброполье оказалось в центре ожесточённых боёв, российские войска пытаются разделить оборону ВСУ
13 : 07
Шесть предупреждений остались без ответа: почему Трамп договорился с Путиным за спиной Зеленского
03 : 04
Ад на глубине сотен метров: бункеры ВСУ в Доброполье взяты штурмом вместе с гарнизоном
00 : 15
Беспрецедентный удар ВСУ, заставил Яндекс испытать вероломство врага на собственной шкуре
11 : 47
Зеленский неожиданно запросил перемирия, но в Кремле уже поняли, зачем это нужно
11 : 25
Срочное заявление науки: озвучена официальная дата конца света, что уничтожит человечество
09 : 25
Киеву больше не смешно: на стол Зеленскому легли секретные данные
08 : 10
«Черная ночь» Киева: мощнейшая атака ВКС РФ полностью обесточила правый берег, что известно к этому часу
03 : 53
«Калининград падет за сутки»: на Западе раскрыли план мгновенной ликвидации оборонного щита России
Больше новостей

Пассажирка самолета турецких авиалиний во время перелета умерла на борту лайнера от диабетической комы

68-летняя гражданка Нидерландов, страдавшая сахарным диабетом, в четверг, 17 августа, неожиданно впала в кому и умерла прямо на борту воздушного судна турецкой авиакомпании Turkish Airlines во время рейса, несмотря на все возможные усилия бортпроводников, пытавшихся оказать ей первую медицинскую помощь, сообщает Hurriyet Daily News.

Инцидент произошел в среду, 16 августа, на борту самолета, выполнявшего рейс из столицы Маврикия Порт-Луи в Амстердам с пересадкой в Стамбуле. Известно, что 68-летняя жительница Нидерландов впала в кому вскоре после взлета из-за приступа диабета.

Экипаж пытался оказать женщине срочную медицинскую помощь, однако она скончалась прямо в самолете, не приходя в сознание. По прилете в Стамбул в четверг, 17 августа, тело пассажирки доставили в местный морг, а лайнер продолжил путь в Амстердам.

 

Ранее «Известия» сообщали о том, что в июле самолет турецких авиалиний сел в Каире из-за сердечного приступа у пассажирки. После посадки она была госпитализирована.


Новости партнеров