Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

17 : 35
Как избежать негативного влияния коридора затмений 2024 года на знаки зодиака и сохранить гармонию в жизни
16 : 55
У Москвы есть сложности в получении оплаты за экспортированную нефть, — эксперт
16 : 00
С 3 апреля система Samsung Pay перестанет работать с картами «Мир»
12 : 35
Украинская линия обороны под угрозой: российские бомбы ФАБ-1500 в деле
07 : 15
Спикер Госдумы назвал законы, которые вступят в силу в апреле 2024
06 : 37
Гороскоп от Павла Глобы на 30 марта 2024 года дает прогноз на день для каждого знака Зодиака
06 : 36
Основы выбора криптобирж для инвестирования и обмена криптовалют
06 : 19
День Святого Алексея Теплого по народному календарю отмечается 30 марта
06 : 08
Мужской гороскоп на 30 марта 2024 года расскажет, чья жизнь изменится к лучшему
05 : 59
Войска ракетно-космической обороны РФ отпразднуют свою годовщину 30 марта 2024 года
Больше новостей

Модель-трансгендер Инес Рау впервые появилась на обложке Playboy

Впервые за всю 64-летнюю историю популярного мужского журнала Playboy девушкой месяца стала модель-трансгендер. Молодая модель французского происхождения стала первой девушкой-трансгендером, которая появилась на обложке популярного мужского издания Playboy, доказывая, что в этом мире нет ничего невозможного.

Фотографии 26-летней Инес будут опубликованы в номере издания за ноябрь—декабрь 2017 года. Правда, на обложке снимок Рау не появится: там будет размещен портрет основателя журнала Хью Хефнера, который скончался 27 сентября.

Двадцатичетырехлетняя модель ведет активный образ жизни. Она путешествует по миру, снимаясь для различных модных изданий, включая таких гигантов, как Vogue и Luvre, участвует в модных показах, занимается спортом и продвигает права женщин и членов ЛГБТ.

Инес сделала операцию по смене пола еще в 15 лет, и очень долго скрывала этот факт от окружающих ее людей. Но спустя какое-то время, она поняла, что самое важное – быть собой, не обращая внимания на такие условности, как общественное мнение или биологическое разделение на мужской и женский пол. Девушка считает, что раскрытие правды о себе приносит облегчение, и те, кто не способен ее принять, недостойны того, чтобы быть частью жизни того или иного человека. Главное в жизни – это совсем не любовь окружающих. Это любовь к самому себе.

Инес не планирует останавливаться на карьере модели. Она хотела бы заняться актерством и окунуться в мир кинематографа. Эта сфера привлекает девушку, так как кино рассказывает истории. Там можно быть кем угодно, и все, что нужно – это быть способным показать настоящие эмоции. Кроме того, будучи знаменитым, человек может использовать свою славу во благо. Инес хочет помогать людям, и она верит, что много хорошего можно сделать, если вы знамениты. Одним из приоритетов модели является защита окружающей среды и привлечение внимания к экологическим проблемам. Именно этим она станет заниматься, в случае, если к ней придет мировая известность.

По поводу смены пола Инес говорит, что те, кто считает, что трансгендеры нарушают законы природы, являются людьми, которые сами ничего не сделали для того, чтобы помочь этой самой природе. Смена пола — это личный выбор каждого.


Новости партнеров