Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
20 : 48
День сотрудников МЧС РФ, погибших при исполнении и другие праздники 24 апреля 2024 года
20 : 00
Как компьютерное зрение может улучшить добычу нефти: предложение ученых
18 : 15
Парад и шествия «Бессмертного полка» в Крыму отменены по заявлению Аксенова
Больше новостей

Родной брат Александра Шепса готовится покорить «Битву экстрасенсов»

Родной брат Александра Шепса, Олег Шепс готовится стать героем нового, 19 сезона «Битвы экстрасенсов» на канале ТНТ. Кастинги на шоу стартуют по традиции весной, а само шоу уже много лет выходит осенью.

Еще перед началом 18 сезона «Битвы» поклонники экстрасенса Александра Шепса говорили о том, что его брат собирается стать участником шоу — семью медиумов заметили на площадках кастинга, из-за чего и были сделаны поспешные выводы. При этом Олега среди участников шоу, которое закончилось в преддверии Нового года, так и не оказалось — накануне стало известно, что парень все же примет участие в состязаниях экстрасенсов, но только в будущем сезоне.

Как стало известно, Олег долгое время раздумывал стоит ли пробовать свои силы на шоу, но все же любопытство взяло вверх и он уже готовится покорить судей и зрителей своими способностями. Как известно, Александр Шепс в свое время стал победителем проекта, причем заслуженно — до сих пор его считают ярким представителем шоу, сильным в магии и разгадывании разных необъяснимых событий. Александр, к слову, после проекта с экранов не пропал — он продолжает трудиться на благо людей в проекте «Экстрасенсы ведут расследования».

Олег Шепс — что о нем известно

Олег Шепс родился 29 апреля не известно в каком году. Поклонники считают, что парню не более 25-27 лет, но внешность, как известно, бывает очень обманчива. Дая ясновидения, как и его старший брат, Олег получил от матери, работающей с клиентами уже много лет. Женщина гадает на картах Таро и имеет экстрасенсорные способности.

Семья живет в Самаре, но Олег (как и его старший брат) давно переселился в Москву. Здесь он учится и занимается любимым делом, коим является музыка. Олег известен как Ди-джей и музыкант и именно творчество считает своей основной деятельностью.

Свой дар ясновидения Олег развивал, но на практике использовал мало — даже пример знаменитого брата не заставил парня изначально попробовать прославить и свое имя в сфере магических услуг. Олег помогает Александру вести бизнес и подрабатывает в магазине магических атрибутов, который Шепс в свое время открыл вместе с бывшей возлюбленной, также известной участницей «Битвы» Мэрилин Керро.

Личная жизнь Шепса-младшего не секрет для публики — у него есть любима девушка Ольга, фото которой он регулярно выкладывает в социальных сетях. Парень счастлив, но о создании семьи в силу возраста пока не задумывается.

Чего ждать от 19 сезона «Битвы экстрасенсов»

Новый сезон «Битвы экстрасенсов», по традиции выйдет осенью 2018 года. Многие говорят о том, что проект вовсе могут закрыть, но преданные фанаты не верят в такое развитие событий — уж слишком рейтинговый проект, занимающий первые строчки отечественного телеэфира и отказаться от него создатели просто не смогут.

Чего же ждать от нового сезона?  В первую очередь смены состава скептиков. Браться Сафроновы, по слухам, больше не будут сопровождать участников шоу в их нелегкой борьбе, наблюдая за чистотой их работы и отсуствием обмана на съемочной площадке.

Неожиданности может принести и состав участников — в нем могут поселиться уже знакомые всем имена. Например, Мэрилин Керро, трижды занимавшая второе место в проекте, может вновь прийти за победой. Также желание участвовать ранее высказывала Николь Кузнецова, но на 18 сезон ее почему-то не взяли. Никита Турчин, выступивший самым молодым магом 18 сезона, также обещал вернуться, как и многие другие экстрасенсы, показавшие в свое время талант, но не сумевшие дойти до победы.

К слову, сами поклонники просто жаждут увидеть в шоу всех своих любимчиков и даже фантазируют на тему того, что в новом сезоне организаторы могли бы собрать не новеньких магов, а команду всем знакомых, чтобы определить, кто же из них является самым-самым сильным и достойным звания «Самый лучший экстрасенс страны».


Новости партнеров