Вторник, 23 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
20 : 48
День сотрудников МЧС РФ, погибших при исполнении и другие праздники 24 апреля 2024 года
20 : 00
Как компьютерное зрение может улучшить добычу нефти: предложение ученых
18 : 15
Парад и шествия «Бессмертного полка» в Крыму отменены по заявлению Аксенова
16 : 20
Песков прокомментировал новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж
Больше новостей

Сузуки Свифт 2019 модельного года покорил автолюбителей техническими характеристиками

Сузуки Свифт 2019 года — новое поколение хэтчбека, который уже более 10 лет представлен на автомобильном рынке. Данная модель не раз была изменена, и порой после рейсталинга менялись не только технические характеристики, но и внешний вид машины. Японский производитель всегда учитывает пожелания покупателей, и, как следствие, автомобили Сузуки оборудованы новейшими технологиями.

Сузуки Свифт 2019 модельного года

Представители компании Сузуки ранее утверждали, что модель Свифт больше не будет подвергаться рейсталингу. Ведь ее популярность и так обширная, и все это благодаря ее габаритам и экономичности. Однако в начале 2019 года в сети появилась информация о том, что модель Сузуки Свифт Спорт, будет изменена. Как сообщается, основные изменения коснутся технической стороны, и внешнего корпуса.

Модель Свифт Спорт станет еще мощнее за счет изменения подвески. Она станет намного тяжелее, что окажет влияние на высоту автомобиля. Из-за этого машина будет еще ниже, однако, как уверяют конструкторы авто станет более маневренной и устойчивой на автомобильной дороге.

Корпус изменен, он стал более спортивным за счёт изменения переднего и заднего бампера, которые стали более обтекаемыми. Также на новом бампере увеличен объем воздухосборников и нижнего спойлера. Они стали более выразительными. Фары против тумана расположены под основными фарами, что придаёт автомобилю визуально большие габариты, и именно из-за них Свифт кажется намного ниже, чем есть на самом деле. Многие детали корпуса такие как нижние пороги, зеркала, и многое другое будет выделено с помощью хрома, что придаст автомобилю презентабельности и спортивного вида.

Технические характеристики Сузуки Свифт 2019 года

Японская компания всегда готова и может удивить обладателя Сузуки, своими техническими характеристиками. Автомобили Сузуки оборудованы качественными двигателями, которые помимо хорошей мощности имеют экономичный расход топлива. Также они оснащены специальными система очистки выхлопов, для того, чтобы не оказывать пагубного влияния на окружающую среду. У данной модели выхлопные трубы намного шире, и выделены хромовым покрытием. Сузуки Свифт 2019 года представлен в нескольких комплектациях, основные различия — это объем двигателя и коробка передач.

Базовая версия оборудована бензиновым агрегатом объемом 1.2 л, и мощностью 90 л.с. Привод передний, и механическая 5 ступенчатая коробка передач. Также можно приобрести комплектацию, где двигатель трехцилиндровый и турбированный. Объем, которого составляет 1 л, а мощностью он 102 л.с. Коробка передач установлена автоматическая 6 ступенчатая. Несмотря на мощность двигателя расход топлива составляет 5 л. на 100 км.


Новости партнеров