Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 50
Рейтинг компаний по строительству загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге
16 : 40
НАБУ обвинило главу Минсельхоза Украины в махинациях с землей
13 : 35
Особые дни памяти: священник разъяснил, можно ли поминать умерших на Пасху?
10 : 20
Кладбище техники НАТО: Замглавы МИД КНДР сделал громкое заявление об украинском конфликте
06 : 15
Третья мировая война уже идёт между Россией и Европой, — Подоляк
03 : 10
ЕС, дай денег: Вся Восточная Финляндия погрузилась в экономический кризис
01 : 55
Она все-таки есть: загадочная Девятая планета найдена учеными
00 : 00
Точный срок: Для получения страховой пенсии потребуется 15 лет стажа
22 : 40
Четыре лодки с десантом ВСУ уничтожены при попытке переправы через Днепр
21 : 36
Евросоюз рассматривает введение санкций против российского СПГ: что это может означать?
Больше новостей

Женьшень может стать отличным помощником в решении вопросов с мужским здоровьем

О свойствах женьшеня ходят легенды. Ему приписываются чудесные свойства, помощь в исцелении. В древние времена даже верили в то, что им можно воскрешать умерших. На самом деле женьшень, хоть и не является панацеей от всех болезней, но все же обладает рядом уникальных свойств. У мужчин этот дар природы естественным образом повышает либидо и потенцию.

Женьшень — природное средство для укрепления здоровья

Это мощное травянистое растение распространено в лесах Китая, Кореи, Российского Дальнего Востока. Ценность свою оно приобрело благодаря своему корню, отдаленно напоминающему силуэт человека. В переводе с китайского слово «женьшень» переводится как человек-корень.

Женьшень – природный афродизиак, известный с давних времен. Правители Поднебесной употребляли его для улучшения либидо и получения наибольшего наслаждения от полового акта.

В настоящее время это растения культивируют во многих странах для использования в медицинских целях. Из него, в основном делают, спиртовые настойки, но есть другие лекарственные средства на основе женьшеня. Это прекрасное средство, укрепляющее здоровье и омолаживающее весь организм в целом.

Волшебное действие женьшеня на мужской организм

Средства, приготовленные из женьшеня, повышают иммунитет и обладают тонизирующим действием. Снять физическую и психологическую усталость, из-за которой снижается половое влечение – это важно для сильной половины человечества.

Применение настоек из корня женьшеня улучшает общий кровоток и, в частности, кровоснабжение полового члена. Продлевается эрекция. Качество спермы становится лучше, тем самым налаживая репродуктивную функцию.

Для мужчин женьшень является отличным стимулятором полового желания и дает более яркие впечатления от секса.

При приёме средств, приготовленных из волшебного «корня жизни», улучшается работа яичек для синтеза гормона тестостерона, повышается половая активность.

Кроме того, женьшень приводит в порядок не только мочеполовую систему, но и укрепляет нервную и сердечно-сосудистую системы.

Препараты из женьшеня для мужчин

Недостатка в различных препаратах из женьшеня в настоящее время нет. Много их продается в аптеках. Но можно и самостоятельно приготовить средство. Используют в основном спиртовые настойки. Они дольше сохраняются и считаются более эффективными. Использовать их надо строго придерживаясь дозировки.

Еще можно делать настои и чай из женьшеня. Лучше для этих целей использовать смягченную очищенную или талую воду. Хранить в темном месте в строго стеклянной посуде.

Полезны медовые настои и отвары: мед смешивают с мелко тертым женьшенем (или с вытяжкой из женьшеня), настаивают несколько дней, потом употребляют.

Советы по приёму и некоторые ограничения при употреблении женьшеня

Настойки из женьшеня принимать рекомендуется в течение месяца. По 20-30 капель после принятия пищи 2 или 3 раза в день. Желательно в осенне-зимний период, когда в организме ощущается нехватка витаминов и наблюдается сезонное замедление всех функций. Через пару месяцев прием препарата можно повторить. Не стоит расстраиваться, если результат от употребления женьшеня не будет мгновенным. Этот чудодейственный корень-женьшень обладает накопительным эффектом.

Не рекомендуется применять настойки из женьшеня мужчинам, склонным к алкоголизму. Также во время приема настоек нельзя употреблять спиртное. Не подходит прием препаратов на основе «корня жизни» мужчинам, у которых есть проблемы с щитовидной железой. При гипертонии и нарушениях сна следует осторожно принимать препараты из женьшеня. В любом случае, лучше получить консультацию врача и учесть все особенности организма.

Женьшень целебен своими природными свойствами и почти не дает побочных эффектов. Это царь лесных даров, так утверждали древние китайские мудрецы.


Новости партнеров