Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
Больше новостей

Предсказания Ванги о том, что будет с Россией через 10 лет и в чем виноваты сами люди

Что будет с Россией через 10 лет, предсказала знаменитая Ванга, которая не только поведала в своих пророчествах будущее большого государства, а и растолковала то, почему все произошедшее находится на человеческой совести. Немало предсказаний Ванги уже произошло, поэтому Россия надеется на лучшее, но не перестаёт бояться того, что может случиться.

Ванга предсказала перемены, спустя 10 лет после чумы

Целительница всегда давала точные прогнозы на то, что должно случиться в ближайшем будущем и как победить те проблемы, на которые человечество подвигло себя само. Что интересно, именно слова Ванги о том, что в год 5 двоек случится вторая «чума», которая сведёт с ума или уничтожит миллионы людей, как никогда теперь расцениваются серьёзно.

По словам Ванги, спустя десяток лет люди, пережившие недуг, получат душевное опустошение и полное отсутствие радости от тех благ, за которыми они так рвались. Целительница, имея дар ясновидения, предрекла огромной стране великие перемены. Не забыла Ванга упомянуть и о том, что эти перемены коснутся каждого человека.

То, что после большой чумы будет еще много бед, которые не раз подкосят человека и его деяния – понятно из последних слов Ванги о болезни. Однако, как она утверждала, и ее слова, подтверждённые свидетелями, действительно имели место быть, то, что произойдёт до больших перемен, навсегда запомнится людям и останется шрамом в их сердцах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванга предсказала, когда закончится эпидемия коронавируса, вызванная днём пяти двоек

Предсказания о политической ситуации в России через 10 лет

Как бы там не произошло, Ванга уверенно утверждала, что большая страна еще на протяжении длительного периода времени будет непобедима.

После так называемой чумы 2020 года, спустя ровно 10 лет, по предсказанию провидицы, многие страны сойдутся в один союз, который уже ранее существовал, и повторят его историю в полной мере. Владыка поменяется, а вместе с ним изменятся и люди. И только человек сможет как возвысить своего проводника, так и спустить с трона правления.

Политики всего мира станут на защиту России, но не ее мер правления, а людей, которые будут заключены во власти собственных интересов и слепых побуждений. Многих удастся спасти от влияния «Великого Правителя», остальные после неудачи идеи вернуться к привычной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прогнозы на 2020 год для России сделала ясновидящая из Болгарии Ванга

Чего ждать России и Миру в 2030 по словам Ванги

По истечению 10 лет, после тяжкого греха человечества, а именно пренебрежения тех знаков, которые ниспослал Бог на Землю вместе с чумой, люди смогут очиститься, но на смену будут приходить новые беды.

В Тибете Вангу научили духовной связи с природой и ее стихиями, поэтому она с лёгкостью могла узнать, почему природа так неблагосклонна у людям. «Не стоит кусать руку, из которой тебя кормят» — говорила Ванга, и где-то была права. Большинство людей не видят греха в своих деяниях и не стремятся к покаянию, что является ещё большим грехом.

Люди сами уничтожают себя, и продолжают это делать еще сотни лет, до полного исчезновения себе подобных. Человек — часть природы, и если с природы исключить какую-то деталь, остальные будут тоже нарушены.

Но вместе с бедой, пришедшей с Юга в год двоек, придёт и понимание. «Не все, но многие научатся жить друг с другом так, чтобы ближний не был обижен, ведь когда-то и ты, окажешься нуждающимся ближним».

По словам ясновидящей, каждая беда, спустившаяся на землю с небес, поможет народу очистить себя. Цена такого очищения очень велика, но когда паразит достигает большого размера и не помещается в теле хозяина, тогда он начинает, есть сам себя.

Не удалось восстановить рукописи, которые делали помощники Ванги, но в части их сказано, что придут новые деньги, на замену старым, и новые деньги принесут больше бед, чем все старые вместе взятые.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ванга, Нострадамус и Сильвия Браун предупреждали о пандемии коронавируса много лет назад

Но только эти деньги смогут открыть людям глаза на тех, кому они поклонялись. И отпадёт тоска по старым деньгам и отпадёт потребность в новых.


Новости партнеров