Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

12 : 35
Изменения в заключении договоров с мигрантами: новые сроки и даты применения
07 : 15
Миф и только: ученые заявили, что магнитные бури не влияют на человека
05 : 43
Гороскоп для мужчин на 29 марта 2024 года поможет стать успешным в жизни
05 : 42
Гороскоп на 29 марта 2024 года: прогноз для всех знаков зодиака
05 : 41
Православная церковь 29 марта 2024 года отметит Саввин день
05 : 40
День специалиста юридической службы в Вооружённых Силах России отмечают 29 марта 2024 года: как поздравить коллег стихами и открытками
05 : 39
Гороскоп на 29 марта 2024 года от Павла Глобы обещает в целом не плохой день
05 : 38
Приметы и поверья на 29 марта 2024 года помогут каждому человеку провести день с пользой
05 : 37
Мужской гороскоп на 29 марта 2024 года поможет мужчинам правильно провести день
04 : 50
Пособия на детей в России повысятся с 1 апреля, — СМИ
Больше новостей

Знаменитости, жёны которых не очень красивы

Среди знаменитостей довольно много тех мужчин, которые и спутниц себе выбирают под стать — не менее привлекательных. Чего стоит одна только пара Бред Питт и Анджелина Джоли, которая то и дело называлась одной из самых красивых в мире. Однако бывает и так, что актёры, на экране красующиеся в обществе прелестных киношных напарниц, в жизни кладут глаз далеко не на самых очаровательных дам. И не только актёры.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Создатель социальной сети Facebook связал свою судьбу с сокурсницей. Многие поклонники Марка до сих пор уверены, что парень мог бы жениться и на более яркой особе.

Сам он уверил, что девушка отличается добротой и искренностью, да и кажется ему вполне привлекательной. Больше молодому человеку от неё ничего не нужно, как и ей от него.

Сергей Брин и Энн Воджицки

Не отходя далеко от самых известных интернет-сервисов, стоит отметить и Сергея. Парень основал Google, а его сердце растопила обычная девушка, некогда сдававшая ему и его друзьям в аренду гараж.

Тогда Брин ещё не был известен, и даже соц-сети с коллегами создать не успел. У пары есть трое детей, однако в данный момент они не вместе.

Хью Лори и Джо Грин

Известный киношный профессор мог бы влюбить в себя любую при помощи своей одной только харизмы, но сейчас это ему точно не надо, ведь у него есть театральный администратор по имени Джо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Безумные и курьезные пари знаменитых людей

Самое главное — они не расстаются уже около 30 лет, и не дают прессе ни единого повода распустить хотя бы слухи о том, что они собираются развестись.

Пирс Броснан и Кили Шэй Смит

Удивил однажды многих и Пирс. Это произошло в 1994 году на вечеринке. Известный актёр сразу понял, что журналистка Шей Смит создана для него, и вскоре сделал ей предложение.

Расставаться супруги до сих пор даже и не думают. Стоит отметить, что и со своей первой женой актёр был аж 11 лет, и разлучила их лишь смерть — Кассандра Харрис умерла в 1991 году от рака.

Джош Холлоуэй и Йессика Кумала

У Джоша, в свою очередь, тоже есть любимая женщина, которую многие считают далеко не самой красивой азиаткой в мире.

Актёр же уверен на сто процентов, что официантка — не только всё, что ему нужно, но и самая очаровательная вообще.

Хью Джекман и Деборра-Ли Фернесс

Наиболее удивительной историей странных для многих отношений стоит назвать ту, которая произошла с Джекманом. Однажды он увидел Деборру на съёмках сериала «Корелли» и сразу понял, что не сможет жить дальше без этой женщины.

Несмотря на разницу в возрасте — 13 лет, они по-прежнему вместе. И это при том, что любовь с первого взгляда произошла в далёком 1995 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Крепкие и счастливые браки российских актеров, которые познакомились на съемках фильмов


Новости партнеров