Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

15 : 15
Законопроект о депортации мигрантов в Руанду принят в Британии
14 : 20
Гороскоп от Павла Глобы на 26 апреля 2024 года рекомендует больше времени проводить с семьей
14 : 12
День памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС и другие праздники 26 апреля 2024 года
14 : 06
Православная церковь 26 апреля 2024 года чтит память мученицы Фомаиды
14 : 02
Приметы и поверья на сегодня 26 апреля 2024 года расскажут о том чего лучше избегать в этот день
13 : 57
Благоприятный день 26 апреля 2024 года по гороскопу для всех знаков зодиака, но и забота о здоровье не помещает
13 : 50
Международный день памяти о Чернобыльской катастрофе проходит ежегодно 26 апреля
13 : 44
Мужской гороскоп на 26 апреля 2024 года дает прогноз для знаков зодиака всех стихий
13 : 05
Удивительное приобретение: как российским бойцам достался Leopard 2A6
13 : 00
Алексей Кузовкин признает потенциал ИИ, но не рассматривает его как «конкурента» специалистам
Больше новостей

Американский мистик Эдгар Кейси предсказывал, что человек будет жить 800 и более лет

В 1945 году в США умер американский мистик Эдгар Кейси, который провозгласил себя целителем и предсказателем. Так он сделал много заявлений о будущем и что человек будет жить 800 и более лет. Еще при жизни у него было много критиков.

Что Эдгар Кейси говорил о продолжительности жизни человека

Еще 75 лет назад «пророк» предсказывал, что люди будут жить гораздо дольше, чем жили в его время. Сам он умер в возрасте 67 лет от заболевания нервной системы. По его же словам в будущем люди смогут быть не по несколько столетий. Называлась даже цифра в 800 лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания пророка Даниила были сделаны им до 2039 года

Кейси был верующим человеком, хорошо знавшем Библию. Он знал о том, что в древности люди жили намного дольше, чем современники Эдгара. Современные же врачи говорят, что потенциально человеческий организм может жить в десятки раз дольше, чем продолжается жизнь среднестатистического организма.

Удачными предсказаниями американца считаются «пророчества» о двух мировых войнах, также о «великой депрессии». Он обещал, что советское государство падет, а также будет подтверждена достоверность Библии (Кумранские свитки).  Но все эти предсказания были логичными, если вспомнить в каких условиях «видел» все это Кейси, это скорее похоже на логичные прогнозы.

Американца называли спящим, так как он закрывал глаза «глядя в будущее». По его словам он впадал в транс. Его слова перед смертью были о том, как же нуждается этот мир в Боге. Кстати, день своей смерти он также определил.

Что Эдгар Кейси говорил о будущем

Если сделать тысячи предсказаний, среди которых будут просто догадки и прогнозы, а потом изучить их спустя сто лет, то окажется, что часть из них точные. Судя по всему именно так работала о «пророка» он предсказал много событий, но было много глобальных «видений», которые явно не случаться.

Кейси очень много говорил о затоплении и воде. Он, например, обещал затопление Северной Европы, а также изменения побережья Южной Америке. Наверно это связанно с тем, что он «видел» как поднимется Атлантида со дна моря. Это будет связанно, по его мнению, с рядом катастроф.

Американец говорил том, что фюрер создаст во всей Европе общедемократическое государство. По его мнению, Китай будет демократическим. В Сибири в конце 21 века будут расти бананы и манго, а юг Африки покроет лед.

Люди колонизируют Марс, говорил «пророк», и во главе будут русские, американцы и китайцы, а помогут им в этом представители других галактик.

Что Эдгар Кейси говорил о России

Немало в своих пророчествах он уделял времени и России. Так он отметил важнейшую роль в истории российского государства. По его пророчеству в стране будет источник свободы, а на территории страны появиться надежда. Американец отметил, что коммунисты не будут к этому причастны

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что говорится в Евангелие о появлении коронавируса и подобных болезней

Центр возрождения по его словам будет — Западная Сибирь. Учитывая же, надежность и точность предсказаний «пророка» поверить во все это очень сложно. Уже при его жизни было много споров об этих пророчествах.

Существует кучи записей того, что предсказывал Кейси о мире и о конкретных людях, что к нему обращались. Также он рассказывал о прошлых жизнях, как жили другие цивилизации и многое другое. Но все же он был не простым человеком. Есть немало задокументированных случаев, когда он реально помогал людям, определял их болезни и лечил. Это приводило скептиков полный ступор. именно поэтому к его предсказаниям относятся более серьезно, чем не «исцеляющим» предсказателям.


Новости партнеров