Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
Больше новостей

Мужской гороскоп предполагает активную и плодотворную неделю со 2 по 8 ноября 2020 года

Первая неделя последнего осеннего месяца в 2020 году обещает быть плодотворной и позитивной для знаков зодиака. Звёзды будут благоприятными во многих делах. Возможны мелкие неурядицы на работе, которые вполне преодолимы, если прислушиваться к советам астрологов на 2-8 ноября.

Гороскоп на 2-8 ноября для знаков Огненной стихии

Мужчинам-Овнам

Основной акцент на данной неделе предстоит сделать на профессиональном выполнении своих обязанностей. В среду надо быть осторожным и внимательным – не исключена вероятность ошибок, которые могут негативно сказаться на авторитете в коллективе. В деловых вопросах нужно умерить свои эмоции и руководствоваться здравым смыслом. В целом звёзды обещают хороший продуктивный период для Овнов.

Львам-мужчинам

Интересная и активная неделя ждёт Львов. Положительное влияние планет позволит с успехом выйти из всех неприятных ситуаций. Главное – не быть слишком амбициозным. У одиноких Львов начнётся бурный роман. Нужно только не форсировать события, быть терпеливым.

Стрельцам-мужчинам

Успехами в рабочих делах и позитивными эмоциями в личной жизни будет наполнена неделя для представителей этого знака. И только к концу недели активность Стрельцов может несколько уменьшиться. 5 ноября возможно денежное пополнение бюджета. Активный отдых, домашние дела и полное взаимопонимание со второй половинкой ждут этот знак на выходных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп по году рождения на 2021 год Белого Металлического Быка

Гороскоп на неделю 2-8 ноября для знаков стихии Земли

Мужчинам-Тельцам

Начало недели может немного изменить планы. Но паниковать перед изменением привычного ритма жизни не стоит. Могут предстоять командировки или поездки личного характера, которые сложатся удачно. Вообще неделя больше подходит для спокойной размеренной работы. В личной жизни особых сюрпризов не предвидится, всё будет ровно и спокойно.

Мужчинам-Девам

В работе понадобятся союзники, с которыми можно легко справиться со всеми задачами. Нужно быть более убедительным в отстаивании своих мнений на работе. Решительность и последовательность пригодятся этому знаку. Для укрепления родственных связей наступает очень благоприятный период, поэтому астрологи советуют больше времени посвящать своим близким людям, помогать родственникам.

Козерогам-мужчинам

Начало недели будет благоприятным и наполненным работой до отказа. Не исключены новые течения в жизни. К ним надо отнестись ответственно и не пасовать перед препятствиями, если не всё будет получаться сразу отлично. Поберечь придётся нервную систему, не вступать в дискуссии, которые могут привести к нежелательным последствиям. Жизнь сама расставит всё по своим местам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как снег на голову: три знака зодиака ждет денежный поток зимой 2020-2021 года

Гороскоп на неделю для знаков стихии Воздуха

Мужчинам-Близнецам

Представителям этого знака на предстоящей неделе удастся блестяще проявить свои организаторские способности. Возможно, это будет связано с профессиональной деятельностью или просто получится организовать хорошую вечеринку для друзей. Звёзды приближают и возможность осуществления давнишней мечты. Успех будет сопутствовать и в амурных делах.

Мужчинам-Весам

Серьёзных препятствий на период 2-8 ноября у этого знака не предвидится. Для них наступает благоприятное время как на работе, так и в личных отношениях. Единственное, в чем надо будет соблюдать осторожность – это принятие ответственных решений. Они должны быть тщательно продуманы. Активность и приподнятое настроение не покинут этот знак все 7 дней. Но для поддержания энергетики важно совершать прогулки на свежем воздухе.

Водолеям-мужчинам

Уверенность в своих силах понадобится мужчинам этого знака зодиака. Нет неразрешимых проблем. Чётко поставленные цели будут вести Водолеев к успеху и в работе, и в личных отношениях. Во вторник и четверг судьба может свести с неблагонадёжными людьми, которые готовы «подставить» кого угодно ради собственной выгоды. Следует быть осторожным и не слишком доверять окружающим. К концу недели необходимо чередование периодов отдыха и работы, чтобы соблюсти энергетическое равновесие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Скупые знаки зодиака, которые не способны проявлять щедрость

Гороскоп для знаков стихии Воды на неделю

Мужчинам-Ракам

Понедельник будет периодом раскачки, настроение будет посредственным. Зато в последующие дни недели звёзды обещают отличное развитие событий во всех сферах жизни. Особые успехи ждут Раков, занятых творческой работой. Удастся без проблем решить и вопросы, отложенные до поры до времени. На выходные дни астрологи советуют сменить обстановку, заняться чем-нибудь необычным.

Скорпионам-мужчинам

Благоприятное расположение звёзд принесёт удачу этому знаку зодиака. Рабочее время будет проходить плодотворно и без существенных препятствий. Во второй половине недели надо проявлять осторожность в финансовых делах, прогнозируется вероятность ошибок. В целом неделя будет хорошо подходить для романтических встреч, приёма гостей. Друзья и родственники скрасят унылые осенние вечера и восстановят эмоциональный баланс.

Рыбам-мужчинам

Хорошо будет получаться выполнение служебных обязанностей вплоть до четверга. Позитивная энергетика и оптимизм позволят успешно справиться со всеми делами. К выходным активность Рыб несколько уменьшится. Завершающие дни недели следует провести в умеренных трудах, отдых лучше устроить и для тела, и для души.


Новости партнеров