Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Футболист Сычёв надеется вернуться в основной состав Локомотива

Недавно Дмитрий Сычев рассказал о том, что в ближайшем будущем надеется возвратиться в основной состав футбольного клуба «Локомотив». Оказалось, что президент «Локомотива» Илья Геркус лично предложил Сычеву вернуться в ряды футболистов родного клуба.

Дмитрий признался, что переговоры вести долго не пришлось, ведь он давно думал о возвращении в родную команду, поэтому решение принял незамедлительно. Сычев заявил о том, что имеет грандиозные планы вернуться в основной состав «Локомотива».

Он утверждает, что полон сил и амбиций для того, чтобы воплотить в жизнь свои планы. Сычев рассказал, что единственный момент который сможет ему помешать, это проблемы со здоровьем. Футболист играл в московском клубе «Спартак», марсельском «Олимпик», минском «Динамо», нижегородском «Волге» и «Окжетпесе». В «Локомотиве» Сычев выступал более десяти лет, где провёл 267 матчей и забил 92 мяча.

Некоторое время назад бывший гендиректор «Спартака» Роман Асхабадзе начал утверждать, что какой бы не был талантлив защитник сборной России и даже то, что он сможет перебраться в родной клуб из турецкого «Фенербахче», он все равно не сможет помочь железнодорожникам в Лиге чемпионов. Президент футбольного клуба «Локомотив» имеет совершенно другое мнение по этому поводу.


Новости партнеров