Воскресенье, 28 апреля 2024 года
Выбор редакции

В рамках шестого тура РФПЛ состоится московское дерби между ЦСКА и Спартаком

В рамках шестого тура РФПЛ состоится московское дерби между ЦСКА и Спартаком. В этой паре букмекеры на стороне «красно-синих», которые будут хозяевами противостояния.

В прошлом сезоне будущие соперники дважды играли между собой: оба раза победу праздновала «народная команда». Теперь у армейцев есть неплохая возможность взять реванш за те лузы. Смотреть онлайн матч ЦСКА Спартак 12.08.2017, видео прямая трансляция Наш Футбол.

ЦСКА СПАРТАК СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 1 КАНАЛ 12 АВГУСТА 2017, ВИДЕО ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ СПАРТАК МОСКВА ЦСКА НАШ ФУТБОЛ 12 08 2017

ЦСКА Москва

Для ЦСКА нынешний сезон складывается очень непросто — всё-таки команда у Виктора Ганчаренко весьма возрастная, а скамейка недостаточно широкая, и играть в стабильно успешный футбол со столь интенсивным графиком очень тяжело. Сегодняшний матч для армейцев станет четвёртым за последние 10 дней, а ведь ещё через 3 дня предстоит важнейший выездной матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против швейцарского клуба «Янг Бойз». В пяти стартовых турах Премьер-лиги ЦСКА успел проиграть два раза. Что интересно, поражения случилось в родных стенах — от «Локомотива» (1:3) и от «Рубина» (1:2). В матчах с аутсайдерами у армейцев всё нормально — победы над «Анжи» (3:1), «СКА-Хабаровск» (2:0) и «Тосно» (2:1). При этом последняя победа над тосненцами отнюдь не была простой для команды Ганчаренко, и была добыта в практически равном матче.

«Спартак» Москва

Спартаковцы также имеют немного поводов для гордости на старте нового сезона, несмотря на выигранный Суперкубок России в дополнительное время матча с «Локомотивом» (2:1). Новый чемпионат действующий чемпион России начал с двух ничьих в выездных матчах против «Динамо» (2:2) и «Уфы» (0:0). После этого команда Массимо Карреры добыла первую победу, обыграв дома «Краснодар» (2:0), но в прошлое воскресенье «красно-белых» ждало настоящее унижение в виде разгромного поражения в Санкт-Петербурге от «Зенита» (1:5). К чести «Спартака» следует отметить, что команда выдержала удар и на мидуике без проблем обыграла дома тульский «Арсенал» (2:0). До первой паузы на матчи национальных сборных спартаковцам важно зацепиться за группу лидеров РФПЛ.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч ЦСКА Москва — «Спартак» Москва

П1 — 2.31, X — 3.58, П2 — 3.24; ТБ 2,5 — 1.84, ТМ 2,5 — 2.10

Учитывая рабочий мидуик, обеим командам будет непросто в предстоящем матче, но всё-таки Массимо Каррера не стесняется проводить ротацию состава, да и старт сезона для «Спартака» в целом получается не таким напряжённым как для ЦСКА. Особые проблемы армейцы имеют в обороне — 7 пропущенных голов в пяти матчах Премьер-лиги — такого не было у «красно-синих» очень давно. Далеко не факт, что сегодня сможет помочь пропустить Акинфеев, который даже если и готов играть, то уже успел потерять соревновательный тонус. У спартаковцев же получил заряд уверенности Зе Луиш, прервавший своё голевое безмолвие. Наш прогноз:

«Победитель матча с учётом форы» («Спартак» (0) — коэффициент 2.36


Новости партнеров