Пятница, 26 апреля 2024 года
Выбор редакции

Владимир Зеленский надеется на поддержку украинцев 31 марта 2019 года

31 марта 2019 года состоится долгожданное событие, которое решит дальнейший политический курс Украины – президентские выборы. Одним из лидеров в политической гонке за президентское место является комик и шоумен Владимир Зеленский. Он сообщил, что серьёзно настроен на победу и уже раскрыл предвыборную кампанию.

Среди главных конкурентов этого кандидата есть также действующий гарант Пётр Порошенко, а также политик Юлия Тимошенко. Выбор кандидата будет проводиться с помощью тайного голосования на 30 тысяч различных избирательны участках по всей стране.

Когда Владимир Зеленский сообщил, что пойдёт в президенты

О своём решении идти в президенты Владимир Зеленский объявил в новогоднюю ночь 2019-го года в эфире канала 1+1. Руководитель студии Квартал 95 заявил, что собирается изменить действующую власть в стране и постараться помочь народу Украины с кризисной ситуацией.

Деятельность Владимира связана с политическим юмором, различные комедийными программами и кинематографией. Вместе со своими друзьями и коллегами он открыл штаб “Зе команда”, который направлен на агитацию населения, разработку предвыборной программы и методологические дискуссии о текущих проблемах в стране.

Поддерживают ли украинцы Владимира Зеленского

Проведённые социальные опросы дали понять, что Владимир Зеленский лидирует в предвыборной гонке, так как за него готовы проголосовать около 22% украинцев. С небольшим отрывом по списку идёт Юлия Тимошенко и Пётр Порошенко. Общая картина голосования станет доступна после подсчёта голосов в избирательной комиссии.

Стоит отметить, что текущую политическую деятельность Владимир ведёт на отдельном Youtube-канале, где рассказывает о новых достижениях. Ролики собирают миллионы просмотров и сотни тысяч лайков, а также массу положительных комментариев и предложений. Основным содержанием каждого ролика становится анализ какой-то актуальной проблемы, которую предстоит решить за время президентского срока.

Сериал Владимира Зеленского на 1+1

Часть украинцев придерживается мнения, что Владимир Зеленский начал свою предвыборную кампанию задолго до обсуждений с выборами, благодаря своему популярному сериалу “Слуга народа”, где он исполняет главную роль. Главным героем является обычный учитель истории Василий Голобородько, которому предстоит искоренить коррупцию в Верховной раде.

Сериал понравился миллионам телезрителям и собрал большой охват среди молодёжи. 27 марта 2019 года вышел 3 сезон, где рассказывается о государственном перевороте власти. Сам же Владимир говорит, что не имеет отношения к выдуманному персонажу, однако считает, что коррупцию в Украине необходимо побороть.

Бизнес и офшоры Владимира Зеленского

Украинские СМИ неоднократно обвиняли Владимира Зеленского в том, что тот имеет бизнес в России через офшорную компанию на Кипре. Шоумен сказал, что разорвёт все юридические договорённости на все действующие предприятия, в том числе и на “Студия Квартал 95”.

По словам Владимира, его контракты с юридической точки зрения являются сложным процессом, на который понадобится несколько месяцев, однако из состава кипрской компании он уже вышел и отношения к этому никакого не имеет. Проголосовать за Владимира можно на избирательном участке возле места жительства гражданина государства. Путём тайного голосования необходимо вбросить бюллетень в специальный бокс и дожидаться результатов голосования, которые будут оглашены с 2-го по 10-ое апреля текущего года.


Новости партнеров