Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
Больше новостей

Появится ли в России бюджетная новинка Hyundai HB20 2020

Hyundai HB20 – это новая интерпретация автомобиля, на базе моделей хюндай 2008 года. Впервые хэтчбэк увидел свет в 2012 году и по сей день является эксклюзивной и бюджетной моделью только лишь для бразильского рынка. Производство линейки авто Hyundai HB20 основано также в Бразилии, вблизи городка Пирасикаба и выпускается в трех модификациях: пятидверный HB20, кросс-хэтч HB20X и седан HB20S.

Дизайн Hyundai HB20 2020

Новый Hyundai HB20 2020 сильо не отличается от своих предшественников, однако изменения есть. Передняя часть расположена под «крутым» углом и видоизмененный бампер, на котором расположилась фирменная решетка компании Hyundai – выглядит довольно«агрессивно» и стильно. Большие и объемные галогенные фары добавляют уникальности хэтчбэку. Воздухосборник выполнен в виде тонких хромированных полосок. Обвесы по бокам имеют тонкую и длинную воздухозаборную полоску и черные пластиковые вставки, для более быстрого охлаждения двигателя, а так же круглые противотуманные сигналы Большой значок компании Hyundai, выполненный из хрома, подчеркивает простоту и уникальность модели.

Интересным было решение разработчиков, сделать по бокам автомобиля большие окна, с довольно интересной формой и хромированной подводкой. Покрыты хром также дверные ручки и часть зеркал заднего вида. Большая часть кузова немного волнообразного рельефа с дополнительными поворотными сигналами. Задняя часть выделяется большим ступенчатым рельефом и длинным, широким козырьком, со стоповыми сигналами. Дверца багажника выполнена в больших габаритах, с небольшим окном. В отличие от передней части, обвес с объемными фарами занимает довольно много места и выпирает наружу. Противотуманные сигналы и углубление под номерной знак – дополняют элемент фирменного дизайна. Проушина для буксирования и глушитель больше не находятся под кузовом.

Интерьер Hyundai HB20 2020

Новый салон Hyundai HB20 2020 довольно простой, но качественный, выполненный в стиле компании хюндай, из кожи с пластиковыми вставками. Стерео и медиа системы подобраны из дорогих, что является редкостью в автомобилях бюджетной версии. Продуманная и удобная компоновка салона, даст возможность пассажирам проезжать большие дистанции с удобством и комфортом. Спидометр здесь цифровой, а шкала тахометра – аналоговая. В новую версию добавили кнопку запуска двигателя, систему слежения за разметкой и занавески безопасности.

Технические характеристики Hyundai HB20 2020

Новый Hyundai HB20 2020 по словам производителей, будет выпускаться в двух версия, с двумя разными двигателями: обычный и турбо. Обычная версия – трёхцилиндровый двигатель с объемом 1.0, с мощностью 80 л.с. и только с механической коробкой передач.  В то время, как турбо версия достаточно отличается. Четырехцилиндровый двигатель с объемом 1.6 и мощностью 130 л.с., такой вариант будет иметь только шестиступенчатую коробку автомат.

Когда ожидать новинку Hyundai HB20 2020 и будет ли в России

Старт продаж запланирован на октябрь 2019 года, а кросс-хэтчбек HB20X и седан HB20S в середине декабря. Разработчики рассказали, что автомобиль будет более ярким снаружи, удобным внутри и резвым на дороге. Цена новинки ожидается в районе 11500$, что на 500$ дороже своих предшественников.

К сожалению, вектор продаж не изменится и новый Hyundai HB20 2020 поступать на продажу в Россию не будет, как и в другие страны, за исключением Парагвая и Уругвая.


Новости партнеров