Пятница, 29 марта 2024 года
Выбор редакции

Российские женщины назвали главный признак привлекательного мужчины

Эксперты провели исследования среди женщин в РФ и установили, что мужская щетина более уже не является привлекательной. Почти 70% россиянок предпочитают полностью выбритых мужчин.

Чуть более 20% женщин указали на привлекательность мужчин с небольшой небритостью. С усами или короткой бородой мужчин предпочитают только 10% россиянок. Социологи также опросили мужчин, и установили, что у 90% из них не было никогда длинной бороды. При этом, легкую щетину носили почти треть опрошенных.

Чаще всего мужчины с бородой ее отпустили по причине нежелания бриться или из-за привычки. Каждый десятый мужчина полагает, что с помощью этого они имеют более солидный внешний вид. При этом, 90% мужчин в РФ указали, что они за бородой сами ухаживают без обращения к специалистам.

Только 8% посещают парикмахера на регулярной основе. Ранее прошел опрос среди иностранных женщин, чтобы установить их мнение о русских мужчинах. Большинство иностранок сообщают, что мужчины в РФ немало беспокоятся о собственной внешности, поддерживая свое тело с помощью регулярных походов спортзал.

Эксперты опросили французских жительниц «русского» квартала в Ницце. Они назвали русских мужчин загадочными персонами, так как они чаще всего ходят вместе с женами, которые своих избранников затмевают красотой.

Жительницы французского Лазурного берега сообщают, что мужчины из РФ не улыбаются, не здороваются, а внешне практически не выделяются. Русские мужчины больше внимания уделяют своему автомобилю или тому, в чем одета их девушка. Также россиян отличает и эгоцентричность.


Новости партнеров