Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

22 : 30
В 2024 году рост ВВП России превзойдет рост ВВП Германии в 16 раз
20 : 00
Запретные оттенки для пасхальных яиц: какие цвета исключены?
18 : 15
Смерть в траве. Почему в СССР клещей не было, а теперь — полно?
16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
Больше новостей

Какая национальность славится самыми лучшими женами в мире

Каждому мужчине хочется, чтобы рядом с ними была добрая и заботливая женщина. Однако поведение каждого человека зависит от национальности и менталитета конкретной страны. Эксперты выяснили, женщины какой национальности могут быть лучшими женами для своих мужей.

Первое, второе и третье место в рейтинге лучших жен по национальности

Бразилия

Очень многие знают Бразилию только стереотипно, услышав только про статую Христа и талантливых спортсменов. Однако, согласно статистике экспертов, именно в Бразилии проживают самые нежные и женственные девушки, которые, безусловно, могут стать отличными спутницами для своих мужей. Такие девушки, как правило, награждены яркой и запоминающейся внешностью, а также добрым сердцем, светлой душой. Они – незаменимы в любой компании, ведь бразильянки обладают отличным чувством юмора.

Таиланд

Азиатские девушки, проживающие в стране Таиланд, занимают второе место. Такие девушки мечтают о семье и всегда стараются хорошо выглядеть для своего супруга. Они заботливы, следят за собой, и дорожат браком с избранным мужчиной. Такие девушки в силу менталитета страны не способны на измену, ведь это считается большим позором. К тому же, они очень застенчивы в обществе, однако рядом со своим мужчиной они открывают свою душу.

Украина

Украинки занимают третье место в рейтинге лучших жен по национальности. Менталитет этой страны обуславливает поведение украинских красавиц, ведь они всегда стремятся выглядеть хорошо для своего мужчины. Кроме того, украинки всегда ставят семью и своего мужа на первое место по важности, откладывая любые занятия на потом. Они отличные собеседницы, так как стараются всегда узнавать как можно больше нового, поэтому заскучать с ними невозможно.

На каком месте в рейтинге лучших жен находятся женщины из России

Россия – многонациональная страна, однако в душе каждая россиянка имеет свои определенные ценности. Женщины из России занимают четвертое место в рейтинге лучших жен по национальности. Благодаря менталитету этой страны, россиянки всегда стараются выглядеть хорошо в любой ситуации, чтобы понравиться своему мужчине. Они самодостаточны и знают себе цену, поэтому, чтобы добиться руки и сердца россиянки, нужно еще постараться.

К тому же, девушки из России очень талантливы. Они хорошо разбираются в разных сферах. Именно поэтому русские девушки могут стать отличной помощницей для своего мужа, который занимается бизнесом, или даже творчеством. К тому же, жены из России очень положительно относятся к экспериментам на кухне и в образе, поэтому с ними точно не будет скучно.

Пятое, шестое и седьмое место среди самых лучших жен по национальности

Филиппины

Девушки из Филиппин занимают пятое место в рейтинге самых лучших жен по национальности. Такие невесты очень верны своему мужчине, а также поддерживают в доме уют и чистоту. Они – очень хозяйственны и всегда стараются, чтобы в доме была любовь и забота. Также такие девушки с легкостью берут на себя любую инициативу. Они могут с легкостью выстроить план дома в максимально короткие сроки, при этом успеют подобрать и дизайн для интерьера.

Китай

Девушки из Китая – словно фарфоровые куклы, они с легкостью очаровывают своей красотой мужчин. Они очень нежны и заботливы по отношению к своему мужу, а также к его семье. Такая жена с легкостью завоюет сердце любого мужчины. Китайская культура – огромна, поэтому такая жена точно привнесет в жизнь своего мужа что-то новое и интересное. К тому же, такая женщина очень хозяйственная, а ее душа всегда открыта для возлюбленного.

Колумбия

Девушки из Латинской Америки – настоящая находка для мужчины, который хочет связать свою судьбу с иностранкой. Благодаря смешанной культуре Колумбии, у таких девушек очень интересная и запоминающаяся внешность. Они с легкостью покорят сердце любого мужчины, ведь их красоту сложно проигнорировать. К тому же, они очень заботливые и добрые жены. Для них в приоритете – благополучие семьи, счастье в браке.


Новости партнеров