Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Чтобы ходить по деньгам, бизнесвумен потребовалось немного фантазии, творчества и усидчивости

Среди пользователей соц.сетей пост о том, как владелица ювелирной компании сделала дома пол из монет, оказался вирусным. Информация распространилась с огромной скоростью, пост набрал десятки тысяч лайков и множество перепостов.

Оригинальный пол за 3 недели

Имя автора поста Kelly Graham. Женщина всего в жизни достигла сама. Будучи изначально заурядным машинистом Кэлли добилась успеха в бизнесе и теперь у нее есть собственная ювелирная компания. Будучи человеком творческим и активным по жизни, она придумала способ отремонтировать напольное покрытие в прихожей.

Кэлли не стала идти традиционным путем и отказалась от классических строительных материалов. Вместо этого женщина придумала и осуществила идею, выложить на полу мозаику из монет. Для реализации своего плана ей понадобилось меньше месяца. Теперь женщина в прямом смысле ходит по своим деньгам.

Стоит отметить, что этот творческий порыв был реализован еще несколько лет назад. Кэлли выложила снимки пола, чтобы показать, что он совершенно не изменился, не испортился и находится в первоначальном прекрасном состоянии. Пользователи сетей отмечают, что мозаика получилась очень красивой и необычной, другой такой не встретишь.

Напольное панно из денег за 75 долларов

Все началось с того, что женщине надоела плитка на полу в прихожей. И тут ее озарила идея с монетами, для этого она разменяла по одному центу 75 долларов. Монет получилось большое количество и среди них были центы разного года выпуска и, соответственно, они отличались по цвету. Так и сложился рисунок мозаики.

Чтобы выложить такое панно необходимо обладать как художественным вкусом, так и большой усидчивостью. Учитывая, что творческие качества Кэлли помогли ей создать ювелирную фирму, проблем с созданием рисунка не было. Хотя она отмечает, что в процессе несколько раз меняла образ панно.

Для укладки монет женщина использовала прочный клей, а в конце затирку, чтобы заполнить пустоты. В итоге у нее получился действительно необычный пол с красивым геометрическим рисунком, который отличается, как оказалось, высокими прочностными характеристиками, красиво играет на свету и в целом выглядит изящно.


Новости партнеров