Четверг, 25 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

05 : 50
Вербное воскресенье 2024: что можно и нельзя есть православным 28 апреля
02 : 35
Пострадает бюджет: Изменение климата больше всего ударит по нашим кошелькам
00 : 00
Скидка на ЖКХ. Эксперты раскрыли, как получить компенсацию за коммуналку
21 : 55
Требуемый стаж для страховой пенсии увеличен до 15 лет
20 : 32
Путеводитель по выбору детских спортивных и игровых площадок
20 : 00
Грешно ли купаться и мыть голову в день Пасхи?
18 : 15
Роль и цели российской СВО на Украине: влияние на будущие отношения
16 : 50
Многозначность термина «Пасха»: от христианского праздника до исторического события, что означает слово «Пасха»?
15 : 27
Гороскоп на 25 апреля 2024 года от Павла Глобы: для кого из знаков зодиака день будет удачным
15 : 18
Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков Зодиака: сдержанность в проявлении эмоций рекомендована звездами
Больше новостей

Взгляд сквозь время: имена современных предсказателей и их пророчества

В последнее время интерес общественности направлен на события, что стали знаковыми для человечества. Многие из них уже были предсказаны некоторыми предсказателями, что живут в нынешнем времени.

Самыми яркими пророками современности стали математический гений, что с помощью философии чисел смог открыть дверь в будущее и иранский пророк Салман Салехигудерза.

Персидский пророк Салман Салехигудерза

Одним из таких ясновидящих стал пророк их Ирана Салман Селехигудерза. Несмотря на то, что он живет отшельником, имя Салмана достаточно известно не только среди иранцев, но и за пределами страны.

Старец говорит, что видит будущее через общение с Аллахом, который открывает перед ним книгу судеб. К Салману Селехигудерзе обращаются за помощью и простые граждане, и известные люди. Его предсказания сбываются с небывалой точностью, что принесло ему славу человека, что видит сквозь время.

Персидский пророк предсказал послабление Европейского Союза из-за переселения беженцев, а также обострение отношений между Багдадом и американцами, катастрофу украинского самолета в Иране, природные катаклизмы и пандемию коронавируса. Он считает, что эти испытания посланы человечеству свыше за падение духовности и нравственности.

Предсказания Салмана Салехигудерзы о России

Журналисты НТВ сняли телепередачу, посвященную предсказаниям иранского старца. В своем интервью они поинтересовались судьбой Европы и России в будущем. И если Европейский Союз, по мнению Салмана, ждут тяжелые времена и послабление могущества государств, что входят в его состав, то Россия сможет вернуть свое былое могущество.

Ближайшее пару лет Россия будет переживать падения и экономические кризисы, что в итоге сменяться улучшением ситуации. Страна станет одной из самых сильных государств на континенте, ее главным богатством стану люди. По мнению иранского старца Салмана Салехигудерзы для процветания страны нужно изменить моральный облик общества и возродить былую духовность.

Нынешние события, связанные с пандемией и обострением ситуации на Близком Востоке он называет адом на земле, что уносит жизни невинных людей. По мнению Салмана, если и начнется ІІІ мировая война, то победителей в ней не будет.

Пророчества математического гения Афгана Сидика

Имя Сидика еще несколько десятилетий назад можно было увидеть на страницах многих журналистах изданий. Он отличается от многих ясновидящих тем, что свои предсказания делал не на основании видений, а точных математических расчетов.

ООН признала Сидика Афгана одним из самых гениальных ученых, а его интеллект стал достоянием человечества.

Мохаммед Сидик Афган разработал уникальную методику математических расчетов, что помогала ему делать предсказания, что сбывались с небывалой точностью. За несколько десятков лет до начала событий он просчитал путч в Москве в августе 1991 года, распад Советского Союза, теракт в США 11 сентября, президентство Барака Обамы, а также начало вооруженного конфликта на востоке Украины.

По мнению Афгана Сидика с помощью математической философии можно прочитать 98% событий жизни, как простого человека, так и целых государств.


Новости партнеров