Четверг, 18 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

02 : 45
Ценовой шок: рыбаки рассказали, почему в Петербурге такие высокие цены на корюшку
00 : 00
Снизят пенсию или нет: Эксперт назвала риски сдачи квартиры в аренду пенсионером
22 : 50
Руководство по выбору металлочерепицы: характеристики, виды и рекомендации
22 : 30
Угрожая России лазерным оружием, Британия выдает желаемое за действительное, — Липовой
21 : 38
Экспертные советы: как успешно избавиться от долгов
21 : 35
Советы, которые реально помогут почистить обувь от неприятного запаха
21 : 32
Продлить жизнь морозильной камере помогут советы опытных хозяек
21 : 30
Международный день памятников и исторических мест и другие праздники 18 апреля 2024 года
21 : 14
Гороскоп на 18 апреля 2024 года: интересные идеи и предложения, которые обещают звезды всем знакам зодиака
21 : 06
День победы русских воинов князя Невского над немецкими крестоносцами отмечается 18 апреля 2024 года
Больше новостей

Качества мужчины, которые женщинам нравятся больше всего

Любой мужчина, который хочет внимания со стороны противоположного пола, был бы рад узнать, каким ему необходимо быть, чтобы добиться успеха в этом деле, и не так давно специалисты из США попытались помочь в этом вопросе. Сложно сказать, насколько в действительности им это удалось, но на этот счёт был проведён кое-какой опрос.

Благодаря опрашиваемым психологам удалось узнать, какие именно качества привлекают женщин в мужчинах больше всего. Удивительно, но на первом месте оказалась не сила, и даже не смелость. Разумеется, разным девушкам нравятся разные качества, но какие-то из них любят большинство дам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нетрадиционные отношения были и в древние времена, но не нашли поддержки и до наших времен

Эксперты интересовались у прохожих, что больше всего им нравится в парнях. Американские специалисты не поленились спросить об этом 65 тыс. женщин. Как оказалось, на первом месте в соответствующем перечне находится доброта.

Помимо доброты женщины отметили ещё несколько качеств:

  • интеллектуальность;
  • образованность;
  • отзывчивость;
  • уверенность в себе.

В ходе опроса стало известно и о том, что симпатичные и богатые мужчины на самом деле не так востребованы, как можно подумать. Несмотря на постоянную погоню за деньгами, которой в наше время грешат чуть ли не все люди, испытуемые уверили, что это совсем не главное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые выяснили, кто умнее: мужчины или женщины

Профессор Вирджиния Витцтум, в свою очередь, добавила, что доброта хоть и важна, но порой заметить её сложновато, пока она не перестанет себя проявлять. По мнению учёного из Индианского университета, факт, что доброта стала наиболее важным качеством в мире, представляется немного-немало странным.

Многие женщины не оставили без внимания и сугубо семейный вопрос, заявив, что им важно знать, хочет ли потенциальный партнёр детей. 46% отметили, что для них данный вопрос играет большую роль в жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роль мужчины в доме и семье: как распределить обязанности между супругами, не нарушая гармонии в отношениях

Улыбка также оказалась довольно приятным дополнениям к мужским чертам характера. Немалое количество девушек добавили, что крепкое тело и большие руки парень тоже должен иметь, чтобы защитить свою вторую половинку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С какими знаками зодиака можно построить продолжительные отношения

Что касается причёсок, девушкам, судя по результатам опроса, больше всего нравятся очень короткие волосы. Длинные волосы для них больше приемлемы на спине мужчины, но никак не на голове.

Всё остальное — умение стильно одеваться, слушать хорошую музыку и так далее — оказалось для женщин из ряда наиболее незначительного в кратковременных отношениях и долгой семейной жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему так много одиноких женщин после 30 лет


Новости партнеров