Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

10 : 05
Риски девальвации падают: эксперт рассказал, почему инвестировать в рублях стало выгодно
07 : 10
В РФ с 1 мая гражданам повысят соцвыплаты: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми
02 : 45
В Крыму гибнут афалины: Украина начала новую фейк-компанию против России
00 : 00
Придется привыкать: к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата
22 : 30
Стоимость электроэнергии будет привязана к уровню потребления
20 : 00
Газпром планирует ликвидацию двух своих структурных подразделений в Нидерландах
18 : 15
Британия угрожает России несуществующим лазерным оружием: что заставило их прибегнуть к таким шагам?
16 : 20
Какие активности помогут сохранить ум в пожилом возрасте
14 : 55
Российские ученые создают инновационные методы для увеличения добычи высоковязкой нефти
12 : 30
Секреты успешного возврата денег за отель
Больше новостей

Признаки того, что мужчина не готов к серьезным отношениям и строить семью

Психологи отмечают, что есть такие мужчины, которые не готовы к тому, чтобы строить отношения или семью. В таких случаях, как говорят специалисты, они начинают морочить голову женщине, придумывая различные предлоги для того, чтобы официально не оформлять отношения. Как не попасть впросак? Оказывается есть признаки, которые указывают на это и о них стоит знать, чтобы не тратить время на такого мужчину, если в планах есть семья и дети.

Безответственность даже в мелочах

У каждого человека могут возникнуть трудности и нет возможности выполнить данное обещание, но если это происходит регулярно и даже в самых простых вещах со стороны мужчины, то это может говорить о том, что к него нет серьезных намерений в отношении женщины.

Опережение событий

Иногда может случиться так, что  мужчина после третей встречи начинает говорить о женитьбе, а потом может начать резко избегать представительницу прекрасного пола. Это может говорить о том, что мужчина еще ребенок, и совершенно не важно, сколько ему лет. Такие мужчины могут вести себя, как подростки – быстро теряют интерес к предмету страсти.

Не может отвести глаз от других женщин

Если мужчина идет со своей возлюбленной, но при этом не может отвести глаз от других красивых женщин, которые проходят рядом, то можно не рассчитывать на то, что он готов строить семью. Могут случаться единичные случаи, когда кто-то напомнил первую любовь, но если это происходит постоянно, то не стоит тратить время на такого мужчину

Женщина не является приоритетом

Многие мужчины очень заняты на работе, и не могут уделять достаточное количество времени возлюбленной, но если свободную минутку представитель сильного пола предпочитает провести в компании друзей, то должно стать понятно, что к семейным отношениям он не сильно готов. Если женщине уже хочется создавать новую ячейку общества, то стоит бросать такого мужчину.

Напрямую говорит, что не готов к отношениям

Мужчина может сам говорить, что еще не готов к серьезным отношениям и строить семью пока не собирается, но в это же время встречается с женщиной. Представительница прекрасного пола может надеяться, что все в скором времени измениться, но на самом деле это не так. Можно прождать очень долго, и подарить лучшие годы не тому человеку.


Новости партнеров