Суббота, 20 апреля 2024 года
Выбор редакции

Какие красивые женщины родились в мужском теле

В современном мире с первого взгляда сложно определить, кто стоит перед тобой: парень или девушка, ведь часто даже самые красивые оказываются рожденными изначально в мужском или женском теле. Большинство людей не представляют, насколько часто трансгендерные модели украшают страницы модных журналов и представляют мировые бренды на модельных подиумах.

Самые красивые девушки Южной Америки, которые были мужчинами

Флоренс де ла Ви

Жительница Аргентины Флоренс де ла Ви родилась в 1976 году и имя ей (тогда ещё ему) было дано Роберто Карлос Тринидад. Флоренс стала одной из самых известных трансгендерных актрис на планете.

В разгар своей карьеры Флоренс де ла Ви снималась в сериалах, работала моделью для журналов, выступала в клубах и даже была редактором глянца. В данный момент она замужем и воспитывает двойню, зачатую с помощью суррогатной матери.

Роберта Клоуз

Бразильянка Роберта Клоуз стала первой моделью-транссексуалом, снявшаяся в бразильской версии Playboy ещё до операции.

После смены пола в 1989 году Роберта снялась в обнаженном виде для главного бразильского мужского журнала «Sexy». Позже она получила звание самой красивой женщины Бразилии.

Леа Ти

Леандро Медейрос Сересо родился в бразильском городе Белу-Оризонти. В своих интервью уже известная модель Лея Ти признавалась, что осознавала свою непохожесть на других в детстве, но в то время и в том обществе это приходилось скрывать.

Эта девушка с совершенно неземной внешностью — муза легендарного модного дома Givenchy.

Самые красивые девушки США, которые изменили пол

Клаудия Чариз

Поверить в то, что Клаудия Чариз родилась в мужском теле, практически невозможно. Её транссексуальность не стала преградой мирового успеха в моделинге. Свою карьеру девушка начала в 2008 году на шоу «American Top Model».

Айсис Кинг

Настоящее имя Айсис Кинг при рождении — Даррелл Уолси. Американская топ-модель приобрела известность как первая транссексуальная участница шоу «American Top Model», в котором принимала участие два сезона.

Лаверна Кокс

Одна из самых эффектных афроамериканок на телевидении, обладательница Эмми за роль в сериале «Оранжевый — хит сезона». Она получила престижную награду первой среди трансгендеров, а в 2015 году Кокс вошла в список ста самых влиятельных людей года по версии Time.

Джина Россера

Одна из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей в США. Красотка 10 лет скрывала, что родилась в мужском теле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщины и их национальности, чья страсть покорила весь мир

Джаз Дженнингс

Джаз родилась мальчиком, но с двухлетнего возраста начала чувствовать себя девочкой. На канале TLC вышла посвященная ей одиннадцатисерийная передача «Всё о Джаз».

На сегодняшний день, Джаз — популярная модель, лицо многих косметических брендов.

Европейки, которые признались в смене пола

Каролина «Тула» Коси

Каролина «Тула» Коси — британская модель, одна из самых известных трансгендерных женщин в мире. Коси снялась в небольшой роли в одном из фильмов Бондианы «Искры из глаз», позировала для Playboy и написала автобиографию о своем опыте работы транссексуальной моделью и актрисой.

Андреа Пежич

Сербохорват Андрей Пежич родился в Боснии. Затем семья переехала в Мельбурн.

Андреа работает моделью-андрогином со школьных лет. В 2010 году она подписала контракт с лондонским агентством Storm Models.

Ее ангельская внешность предвещала головокружительную карьеру. В 2014 году модель полностью сменила пол.

Как россиянка поняла, что родилась не в своем теле

Ульяна Романова

Публицист Игорь Булгачев с пятилетнего возраста считал себя девочкой. Несколько лет назад он сделал ряд пластических операций: сменил пол, увеличил грудь, сделал ринопластику, изменил форму лба, скул, удалил кадык и т. д.

В итоге на свет появилась очаровательная Ульяна Романова. Девушка считает пластические операции прекрасным изобретением человечества и уверяет, что и дальше будет улучшать свою внешность.


Новости партнеров