Суббота, 27 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

13 : 35
Антонов: США готовят новые санкции против российской энергетики
10 : 52
Самые мощные молитвы на деньги, удачу и любовь в Вербное Воскресенье, 28 апреля 2024 года
10 : 48
Разрешает ли церковь христианам работать в саду и в огороде на Вербное воскресенье 2024 года
10 : 44
Работники скорой помощи принимают поздравления 28 апреля 2024 года
10 : 39
Гороскоп от Павла Глобы на 28 апреля 2024 года: как побороть несправедливость
10 : 32
Гороскоп на 28 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака лучше проявить осмотрительность
10 : 20
ВСУ опробуют американские технологии ИИ по обнаружению целей на поле боя, — The New York Times
10 : 15
Приметы и поверья на 28 апреля 2024 года связаны с Днем святого Пуда
10 : 11
День Скорой помощи 28 апреля 2024 года открытки, поздравления, пожелания медицинским работникам в их профессиональный праздник
10 : 08
Мужской гороскоп на 28 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что привнесёт в жизнь представителей сильного пола этот день
Больше новостей

Астрологи определили наиболее верных жен по знаку зодиака

Какие женщины самые верные жены по знаку зодиака, а также какому мужчине повезло больше всего, могут подсказать астрологи. Есть знаки, которые пойдут за своим мужем и в огонь, и в воду, а есть такие, что подвластны сиюминутным желаниям и склонны к изменам. Стоит больше узнать о представительницах всего зодиакального круга.

Насколько верные женщины Овны, Тельцы и Близнецы

Овен считается одним из самых неверных знаков зодиакального круга. Для женщины-Овна романы на стороне не являются редкостью. При этом часто ими движет простой интерес. Симпатичные и интересные мужчины привлекают их, и представительницы огненной стихии стремятся испробовать на них свои чары. При этом их внимание может заслужить сразу несколько особей противоположного пола, и даже муж им не помешает, если они захотят завести роман на стороне.

Близнецы представляют собой идеальный тип женщин. Верность для их не пустой звук, а вполне реальная вещь. Мужьям не стоит ревновать их к другим мужчинам, с которыми они общаются. Им не стоит рассчитывать на что-то большее. Любящий муж для этого знака становится центром Вселенной. Все остальные мужчины вокруг не более чем просто шум и помехи.

Женщины-Тельцы имеют высокие моральные принципы, которые в них заложены природой от рождения. Они не изменяют своим партнерам, но при этом и не прощают измену, если узнали о ней. Мужья этого знака зодиака могут быть полностью уверены в своей женщине, так как она пример истинной верности любимому человеку.

Читайте также: Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют душой

Насколько верные женщины Раки, Львы и Девы

Рак представляет собой пример верности и целомудрия, так как на первом месте для представительницы этого зодиакального знака является построение крепкой семьи. Она будет полностью посвящать все свое время детям и мужу. Это естественное желание такой женщины. Раки не изменяют, так как это противоречит их натуре.

В мировоззрении Львов любовь, брак и постель являются независимыми друг от друга вещами. Если ее супруг неспособен удовлетворить их все, значит представительница этого знака зодиака будет искать недостающее на стороне. Но при всем этом Львы не склонны к изменам и не всегда готовы обманывать супруга.

Мужчине, женившемся на женщине-Деве, можно только позавидовать, так как она представляет собой идеальный женский образ, сочетающий в себе самые лучшие качества. Про верность тут не стоит и говорить. Она за своим мужем пойдёт и в огонь, и в воду. Лишь бы быть рядом с ним.

Читайте также: Чего ждать от разных знаков зодиака в семейной жизни

Насколько верные женщины Весы, Скорпионы и Стрельцы

Весы обладают огромной силой обаяния и притягивают к себе взгляды представителей противоположного пола. При этом такие женщины, обладающие таинственностью и женственность, замуж выходят только один раз. Главное для них – домашний очаг. Они создают уют и отдают близким всю свою любовь.

Скорпион уже при первой встречи понимает, что перед ней именно ее мужчина. Не редкость случаи, когда не ее выбирают, а она выбирает. Представительница этого знака обязательно добьется внимания того человека, которого желает. В браке у женщин-Скорпионов не редкость измены и разводы. Если она поймет, что ей некомфортно с человеком, который рядом, она обязательно уйдет.

Стрельцы также являются представителями огненной стихии, но в этом случае все происходит 50 на 50. Представительницы этого знака постоянно ищут чувство новизны и сильно зависят от эмоций и того, что чувствуют. Такие женщины не терпят ограничений и давления со стороны мужчин. Им не нужно привязывать к себе представительницу этого знака, и тогда она никуда не денется.

Читайте также: Болтливые знаки зодиака, которые не умеют держать язык за зубами, часто унижая других

Насколько верные женщины Козероги, Водолеи и Рыбы

Козероги не спешат связывать себя узами брака и создают семьи достаточно поздно. Они очень тщательно выбирают своего партнера и не будут довольствоваться первым встретившимся на пути мужчиной. Но вот вступив в брак, они проявляют верность и не будут смотреть на сторону. Мужьям представительниц этого знака действительно везет.

Женщины-Водолеи очень легкие на подъем, и в брак могут вступить несколько раз. Они имеют собственное мнение по поводу того, каким должен быть ее мужчина. И если сделана ошибка, они попытаются ее исправить. Стоит отметить, что представительницы этого знака могут слишком долго искать идеального парня, не обращая внимания на хороших мужчин, которые рядом. При всей своей ветрености Водолеи не имеют склонности к изменам.

Женщины-Рыбы любят всем сердцем и душой, поэтому очень повезет мужчине, рядом с которым будет представительница этого знака зодиака. Она будет готова броситься к нему на помощь в любой трудной ситуации, а чувства у нее не угаснут даже спустя долгие годы брака. Женщины-Рыбы выбирают себе одного-единственного партнера, с которым готовы прожить до конца своих дней.


Новости партнеров