Пятница, 19 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

16 : 20
Мастер-класс по приготовлению гороха, фасоли и чечевицы: полезные советы и рецепты
15 : 46
Православная церковь 20 апреля 2024 года отпразднует День Акулины
15 : 36
Астрологический прогноз от Павла Глобы на 20 апреля 2024 года расскажет о событиях нового дня
15 : 27
Мужской гороскоп на 20 апреля 2024 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу
15 : 19
В 2024 году 20 апреля исполнится 135 лет со дня рождения Адольфа Гитлера
15 : 13
Национальный день донора крови и другие праздники 20 апреля 2024 года
15 : 04
История праздника и поздравления в Национальный день донора в России 20 апреля 2024 года
14 : 58
На Акулинин день, который отмечают 20 апреля, существует множество примет и традиции
14 : 55
Забронируйте беседку с мангалом в Москве онлайн прямо сейчас
12 : 30
Эксперты предостерегли от ошибок при снижении веса
Больше новостей

Мужской гороскоп на 24 января 2023 года подскажет, кто обретёт душевное равновесие

Этот вторник будет днем, когда можно обрести душевное равновесие и разобраться с внутренними ощущениями. Мужской гороскоп на 24 января 2023 года для всех знаков зодиака поможет понять, какие события приготовили нам звезды.

Гороскоп для мужчин огненных знаков зодиака

Овен

Астрологи предупреждают, что энергию лучше потратить не на выяснение отношений, а на созидание или достижение поставленной цели. Спокойствие и взвешенность мысли поможет разобраться с накопившими проблемами. Потребуют времени и бытовые задачи. Желательно не затягивать с их решением. В финансовой сфере не помешает осторожность. Особенно если предстоят какие-то сделки или крупные траты.

гороскоп

Лев

Оптимальный период для того, чтобы кардинально поменять имидж. Актуальной может оказаться народная присказка про «перемены к лучшему». Не помешает уделить время профессиональной сфере. Особенно если предстоят важные встречи или переговоры. Если не избавиться от иллюзий, то можно совершить ошибки, которые вызовут сожаление. Поездки могут оказаться утомительными.

Стрелец

Внимательное отношение к тому, что происходит вокруг, позволит не пропустить много важных мелочей. К тому же получится устранять конфликты и недоразумении «в зародыше». Желательно не раскрывать все свои секреты или планы. Тем более малознакомым людям. Такая тактика убережёт от неприятностей. Если тратить больше, чем требовалось, можно оказаться в положении материальной нестабильности.

Мужской гороскоп для созвездий стихии Земли

Телец

Астрологи советуют посвятить день тому, чтобы устранить все раздражающие и сдерживающие факторы. Тем более что желание избавиться от не нужного давно актуально. Полезным окажется, если оценить свежим взглядом не только собственные возможности и потенциал, но и открывающиеся перспективы.

Дева

События дня могут потребовать ориентироваться не только на личные желания, но и учитывать предпочтения остальных членов семьи, родственников или значимого человека. Обсуждение кого-то за спиной ни к чему хорошему не приведёт. В профессиональной сфере не помешает обзавестись новыми навыками или проверить информацию на актуальность. Это пойдёт на пользу деловой репутации. Поддержку могут оказать не только близкие люди.

Козерог

На первое место может выйти финансовая сфера. Астрологи рекомендуют не совершать опрометчивых поступков. Они могут привести к серьёзным материальных трудностям. Планируя дела на ближайшие дни, не помешает увеличить время на отдых. Перегрузки могут негативно сказаться на общем самочувствии. Получится довести до логического завершения многое из начатого ранее.

Гороскоп для мужчин зодиакальных созвездий воздушной стихии

Близнецы

Не исключены разногласия, которые могут возникнуть с родственниками или значимым человеком. Причиной конфликта может стать любая мелочь. Главное – не вспоминать давних обид и найти способ, как выпустить пар. Велика вероятность пересмотра планов на ближайшие дни. Суета и неразбериха станут причиной неудач при решении текущих вопросов.

Весы

Для достижения успеха в делах придётся не только укрепить веру в собственные силы, но и создать условия для стабильности. Ощущение «крепкой почвы под ногами» позволит разрешить проблемы во многих сферах жизни. Бытовые дела могут показаться более утомительными, чем обычно. Разрядить обстановку поможет намеченная встреча со значимым человеком или давними друзьями.

Водолей

Из-за насыщенности разнообразными событиями день пролетит очень быстро. Для того чтобы успеть вовремя на запланированные встречи, придётся проявить смекалку. Флирт вряд ли окажется успешным. Время, уделённое членам семьи или партнёру, принесёт много позитивных моментов. Совместные дела пойдут на пользу личным отношениям.

Мужской гороскоп для знаков зодиака стихии Воды

Рак

Откровенный разговор с родными людьми или значимым человеком поможет уберечь от совершения опрометчивых поступков. Под действием эмоций или порывами чувств можно не заметить очевидный выход из неоднозначной ситуации. Деловая репутация может потребовать подтверждения знаний и умений. Не исключено, что возникнет необходимость взять на себя за что-то ответственность.

Скорпион

Желательно отложить выяснение отношений и поиски крайних. День и без этого окажется довольно насыщенным на события и эмоции. Астрологи рекомендуют не браться за новые дела, если уже начатые не были доведены до логического завершения. Слишком поднятая планка может оказаться причиной разочарований. Не помешает трезво оценить собственные возможности и разворачивающуюся ситуацию.

Рыбы

Для минимизации негативного влияния от стресса или переутомления лучше найти время для качественного отдыха, встречи со значимым человеком или давними друзьями. Если отвлечься и «освободить голову» от мыслей, то пути решения проблем окажутся очевидны. Эмоциональная холодность поможет справиться со всеми неожиданностями в течение дня.


Новости партнеров