Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Мужской гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года дает прогноз для всех знаков зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года раскроет всем знакам зодиака, какими будут грядущие 7 дней. В целом, неделя будет относительно спокойной, хотя, конечно же, не у всех людей. Главное, не спешить в принятии решений и рассуждать логически. У некоторых знаков зодиака появится шанс улучшить свое финансовое положение.

Мужской гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

В целом, период будет неплохой, и в начале недели Овны почувствуют, что поймали удачу за хвост. На середину недели звёзды не рекомендуют назначать важные деловые встречи, поскольку среда является наиболее неблагоприятным днём. Люди, которые занимаются написанием статей или ведением блогов, могут повысить свою популярность.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля для всех знаков зодиака поможет определиться, куда лучше направлять силы

Телец

У Тельцов будет положительная неделя с множеством благоприятных дней. Конечно, без острых углов не обойтись и проблемы начнутся из-за их легкомыслия. Многие шансы будут упущены из-за их ветрености. Финансовое положение улучшится, деньги будут как уходить, так и легко приходить. Некоторые Тельцы встретят свою любовь.

Близнецы

У Близнецов будет насыщенная неделя, их поступками часто будут управлять эмоции, а вот логика отойдет на второй план. Конечно же, позитивом это назвать нельзя. Но неделю, в целом, можно считать вполне благоприятной, особенно со вторника по четверг. На выходных можно заняться шопингом, однако сильно тратиться не рекомендуется. К концу недели наладятся отношения с любимым человеком: наконец-то будет найдено взаимопонимание. Возможно, человек к которому Близнецы испытывают тёплые чувства, откроется им снова с хорошей стороны.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Каким знакам по индийскому гороскопу улыбнется фортуна в 2021 году

Мужской гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года для Раков, Львов и Дев

Рак

У Раков будет интересная неделя, особенно в рабочие дни. А на выходных они будут веселиться и отдыхать. В целом, эта неделя будет для них очень удачной во всех смыслах. Появится шанс улучшить материальное положение и закрепить свой авторитет на работе.

Лев

Львы будут отдаваться полностью труду, они не будут чувствовать усталости. Если у них есть семья, то их родные будут очень сильно этим недовольны. Львы будут демонстрировать отличные результаты на работе в течение всей недели, получат одобрение начальства. Выходные рекомендовано провести лениво, смотря любимые сериалы.

Дева

Финансовое положение Дев может быть улучшено, если они приложат чуть больше усилий. Возможно, будет получена какая-то премия или наконец-то выплачены дивиденды. В целом, неделя будет неплохая, однако, возможно, будет звонок от кредиторов или друзей, которым Девы задолжали денег. На протяжении всей недели могут возникать мелкие споры.

Мужской гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

У Весов будет позитивный период на этой неделе: они будут получать похвалу и комплименты. Время подходит для того, чтобы решать самые важные жизненные вопросы, но только те, которые давно их беспокоят. Новыми делами в период ретроградного Меркурия заниматься не стоит. Наиболее благоприятные дни, как и у других воздушных знаков, — это четверг и среда. На выходных их потенциальные или существующие партнерские отношения укрепятся. И даже если произойдёт небольшой конфликт, это пойдёт только на пользу.

Скорпион

У Скорпионов будет очень мистическое и загадочное настроение на этой неделе, особенно это касается людей, которые увлекаются астрологией и эзотерикой. Их будут притягивать какие-то мистические сериалы, и в этом нет ничего плохого, тем более что свободного времени у Скорпионов будет в достатке. На выходных, возможно, приедут в гости родственники, и нужно будет проявить терпение, чтобы вынести это нелегкое испытание.

Стрелец

Стрельцы будут оптимистично настроены и «наденут розовые очки», чего делать совершенно не стоит. Рискованные мероприятия нужно отложить до лучших времен, а может и вовсе забыть о них. Стоит трезво оценить ситуацию. Если будет казаться, что Стрельцы необъективны, можно обратиться за советом к другу: надёжный человек обязательно поможет открыть глаза.

Мужской гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

У Козерогов начало недели будет очень неоднозначно, возможно, они примут какое-то необдуманное решение, о котором пожалеют уже через несколько дней. Стоит включить свой привычный консерватизм, даже если душа просит авантюризма. На неделе рекомендовано прилагать больше усилий на работе, чтобы на выходных полностью разгрузить и посвятить время себе и семье. Самым приятным днём недели станет воскресенье. Козерогов ожидает приятное общение, возможно, это будет романтическое свидание или прогулка вдвоём с любимым человеком.

Читайте также: Как ругались на Руси до появления мата и какая брань пользовалась особой популярностью

Водолей

Водолеям звезды не советуют слишком сильно торопиться. Начало недели будет для них непростым, потому что может навалиться большое количество бытовых дел, к которым они были неготовы. Впрочем, это хорошее время для того, чтобы завершить все свои дела. А вот новые начинать не рекомендуется. Не стоит идти на конфликт с коллегами и близкими людьми. Лучшим периодом станет середина недели.

Рыбы

У Рыб очень позитивным будет начало недели. Именно они зададут тон остатку этого периода. В целом, все 7 дней будут хорошими и положительными, особенно у людей творческих профессий. Вдохновения будет очень много, возможно, будет найден новый подход к решению обычных задач. Самым приятным днём станет суббота: она будет наполнена романтикой и любовью.


Новости партнеров