Среда, 24 апреля 2024 года
Выбор редакции

Новости сегодня

03 : 10
Варшава готова принять: Дуда опять заявил о готовности разместить на своей территории американское ядерное оружие
01 : 55
Ответ священника: когда наступает Пасха — в полночь или утром?
00 : 00
«Игры в кальмара», 2 сезон: дата выхода
22 : 30
Прогнозы для фронта в процессе переговоров между РФ и Украиной
21 : 18
День рождения газировки взрослые и дети отметят 24 апреля 2024 года
21 : 15
Гороскоп от Павла Глобы на 24 апреля 2024 года готовит множество сюрпризов
21 : 08
Гороскоп на 24 апреля 2024 года: что предсказывают астрологи в этот день всем знакам зодиака
21 : 03
Мужской гороскоп на 24 апреля 2024 года: какое занятие принесет в новом дне успех
20 : 56
Приметы и поверья на 24 апреля 2024 года предрекают будущее человека и его дальнейшую жизнь
20 : 52
День памяти сотрудников МЧС России, погибших во время несения службы, выпадает на 24 апреля 2024 года
Больше новостей

Игра Rage 2 бесплатно раздается в Epic Games Store

Игру Rage 2 начали раздавать бесплатно в феврале 2021 года. Об этом заявили представители Epic Games Store, которые опубликовали соответствующее сообщение на официальном портале.

Что известно о бесплатной раздаче Rage 2

Картинки по запросу "rage 2"

Представители известного портала Epic Games Store сообщили, что 18 февраля 2021 года стартовала бесплатная раздача популярного шутера Rage 2. Сообщается, что акция будет проходить одну неделю и подойдет к концу 25 февраля 2021 года. Однако это еще не все. Представители магазина анонсировали бесплатную раздачу гоночного симулятора под названием FunSelektor Labs Inc — Absolute Drift.

На данный момент неизвестно, будут ли у магазина еще раздачи, но в ближайшее время запланирована масштабная акция, подробности которой предоставят через несколько дней. В магазине Epic Games Store пользователи обычно покупают игры за реальные деньги, однако бывают случаи, когда тайтлы раздают бесплатно, как, например, с Rage 2.

Игра Rage 2: что это такое и с чем ее едят

Картинки по запросу "rage 2"

Rage 2 — это одна из самых популярных игр современности в жанре шутер. Издателем игры выступила не менее известная корпорация Bethesda. Игра переносит геймера в удивительный мир, где он управляет Уокером. Это последний рейнджер Вайнленда. Сюжет игры развивается в 2165 году, спустя 30 лет после событий первой части. Протагонист сталкивается с организацией под названием Правительство, руководителем которой является генерал Кросс. Геймеру предлагается на выбор огромное количество разного оружия, это могут быть и модифицированные пушки и обычное оружие.

Примечательно, что это игра от первого лица. Геймеру предстоит пройти путь главного героя Уокера и одолеть генерала Кросса. После концовки игры геймер переносится в мир свободной игры и может делать то, что хочет. В основном у этого тайтла были положительные отзывы. Представители популярной платформ Metacritic поставили ей средний балл для персональных компьютеров 73 из 100 возможных. Однако для консолей все не так радужно, например, поклонники PlayStation 4, поигравшие в этот тайтл, увидели оценку 68 балла, а юзеры Xbox — 72 балла.

Нельзя сказать, что это уникальная игра, которая не оставит никого равнодушным. На самом деле “Ярость” — это обычная игра, которая пользуется популярностью у пользователей, но она уж точно может затянуть геймера в игру на несколько часов. Rage 2 — это мир, который полон опасностей, в нем много сложных тем, загадок, все это приводит пользователя к тому, что он должен выбрать, что ему делать дальше. Большинство юзеров говорят о том, что не стали бы покупать эту игру в 2021 году, но от бесплатной раздачи трудно отказаться. Получить набор такого контента и не платить за это реальные денежные средства — истинное удовольствие.

Какую игру можно загрузить бесплатно после Rage 2

Картинки по запросу "epic games store"

К счастью, у пользователей есть выбор. Известно, что после Rage 2 игрокам будет доступен другой тайтл под названием Sunless Sea. Загрузить эту игру можно будет после 25 февраля 2021 года. Sunless — это компьютерная ролевая игра, которая была создана британцами. Игра появилась в 2015 году и с тех пор является популярной в своем жанре. Вселенная совмещает в себе декорации Викторианской эпохи и темы мистики и фэнтези. Игроку предстоит проникнуть в удивительный мир, где все настолько странно и интересно, что его хочется исследовать как можно скорее.

Неизвестно, до какого числа у пользователей будет возможность загрузить этот тайтл к себе на консоли или на персональный компьютер, скорее всего, загрузку ограничат на период от двух до трех дней. После этого в магазине появится еще один тайтл, который станет доступен для скачивания совершенно бесплатно.


Новости партнеров