Четверг, 28 марта 2024 года
Выбор редакции

Предсказания экстрасенса Александра Литвина на 2021 год: окончание пандемии и задачи нового года

События прошлого 2020 года заставили жителей страны задуматься о будущем. О пандемии и ее влиянии на жизнь человека в новом году рассказал экстрасенс Александр Литвин.

Влияние цикличности на планету

В Ветхом Завете упоминается изречение: «Время собирать камни и время их разбрасывать». Оно указывает на важную роль своевременности процессов и влиянии человека на них. По мнению автора Экклезиаста, время до 2020 года было периодом Хаоса, что разрушил установленный до этого порядок. Этот период является очищением человечества не только в физическом, но и в духом плане.

Главным преимуществом нашей планеты, по мнению экстрасенса Александра Литвина, является цикличность природных явлений. Это помогает наладить жизнь людей и подготовиться к будущим событиям.

Экстрасенс предсказывает, что на его смену придет истинный порядок, который вернет утраченные ценности и духовность. Люди должны быть готовы к тяжелому труду, чтобы возродить утраченные знания предков. А это очень кропотливая и трудоемкая работа, что станет фундаментом в формировании нового сознания общества.

Пандемия и ее роль в эволюции человечества

Пандемия коронавируса многими воспринимается как часть реализации теории заговора, но на самом деле природа таким образом пытается образумить людей и указать им на ошибки прошлого. По мнению экстрасенса, болезнь человечества появилась не в 2019 году, а более ста лет назад, когда люди ради собственной корысти забывали о ценности жизни каждого человека, шли на обман, предательства и уничтожили моральные устои, что были упорядочены нашими предками.

ХХ век стал временем Хаоса, ведь ни один день на Земле не прошёл без войн или кровопролития. Заболевание стало своеобразной биологической терапией для людей, с его помощью природа проводит тщательный отбор, что определяет готовность человека к переменам.

Литвин указывает, что в 2021 году эпидемия закончится, и тогда общество обратит внимание на свои межличностные отношения и осознает их ценность. На первый план выходит подсознательное созерцание окружающей среды и людей, которые занимают место в нашей жизни. Пандемия коронавируса расставила все на свои места: тех людей, что не являются гармоничной парой, она развела в разные стороны, а союз истинных партнеров, наоборот, укрепила.

Природный отбор и коронавирус

Ученые доказали, что коронавирус особо опасен для старшего поколения. Дети переносят заболевание в легкой форме, не неся угрозы их жизни. Это, по мнению астролога, связано с опытом и багажом ошибок, что накопило старшее поколение за последнее столетие.

Молодое поколение еще не успело полностью перенять модель поведения своих отцов, у них есть возможность изменить свое восприятие окружающего мира и стать более открытым.

Сама биосфера планеты дает им шанс на трансформацию с учетом ошибок, что совершили их предки.

Литвин проводит ассоциацию со средними веками, когда периодически в Европе вспыхивали эпидемии чумы. Они уносили жизни людей, что играли важную роль в государственной жизни, а также тех людей, что покорно исполняли все указания, даже не пытаясь поменять ситуацию. Пандемия является способом провести генетические перемены в организме человека, новым витком цивилизационного развития на Земле. И новая ступень, на которую должны подняться люди – это способность к эмпатии.


Новости партнеров